Город Dr. Panda: Отпуск

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Скриншоты


Описания


ИССЛЕДУЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!
Познакомьтесь с замечательным круизным лайнером, чтобы решить, какое место посетить первым! Отправьтесь на пляж и поиграйте в волейбол с друзьями, или возьмите маску и акваланг для погружения в глубины моря. Путешествуйте на новые острова и наслаждайтесь природой, где можно разбить лагерь в лесу или отправиться на зимнее приключение на усыпанную снегом гору. У нас масса интереснейших мест и занятий, так что вы всегда подберете себе что-нибудь по душе!

РАССКАЗЫВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ИСТОРИИ!
Когда есть столь много мест, куда можно отправиться, возможности для получения радости безграничны! Если вам хочется почувствовать себя капитаном корабля, вы можете развлечь пассажиров живым оркестром или даже вечеринкой у бассейна на верхней палубе. Продемонстрируйте друзьям свою храбрость и занырните в загадочную подводную пещеру, или отправьтесь в поход по лесу, чтобы найти укромный уголок и разбить лагерь в темноте, устроив себе лучший отдых в жизни!

ВСЕ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
Переносите наряды, прически, животных, предметы и др. между всеми приложениями из серии «Город Dr. Panda»! Просто коснитесь оранжевого значка карты в верхней части экрана, чтобы увидеть все области, которые вы можете посетить.

Особенности
- 30 персонажей для игры
- 15 милых животных, которых можно с собой взять на отдых
- Масса забавной одежды для отдыха
- Игра в разнообразных интересных местах
- Выбор дня и ночи, а также режима игры
- Раскрывайте тайны и находите потайные зоны для игры
- Переносите предметы, персонажей и др. между различными играми «Город Dr. Panda» и получайте еще больше удовольствия
- Бесплатная игра! Никаких правил и ограничений по времени
- Отправьтесь в собственное приключение или играйте вместе с друзьями
- Игра предназначена для детей, но получать удовольствие от нее может кто угодно!
- Безопасно для детей

Доступны покупки из приложения, позволяющие открыть дополнительный контент. Такие одноразовые покупки позволяют на неограниченное время разблокировать соответствующий контент для вашей учетной записи. Откройте настройки своего устройства для доступа к расширенным параметрам родительского контроля, регулирующим покупки из приложения, или свяжитесь с нами по электронному адресу [email protected], если хотите поделиться с нами отзывом или задать какой-либо вопрос.

Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.

Отзывы


total

  • Нет комментариев