Город Dr. Panda: Торговый центр

Город Dr. Panda: Торговый центр


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Отправьтесь в веселый шопинг-тур в игре «Город Dr. Panda: Торговый центр». Когда магазинов и других интересных вещей так много, вас ждут нескончаемые приключения и загадки!

ИССЛЕДУЙТЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
Исследуйте торговый центр целиком, включающий три больших уровня! Взгляните на огнедышащего динозавра в магазине игрушек, примеряйте костюмы крутых супергероев в кинотеатре или проверьте, сможете ли вы найти все 30 спрятанных подарочных наборов! Сюрпризы и веселье ждут вас за каждым поворотом – что еще вы найдете здесь?

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ СЮЖЕТ
Будьте кем угодно и создавайте свои собственные сюжеты! Станьте парикмахером и управляйте собственным салоном красоты или заботьтесь о мохнатых друзьях в зооомагазине. Устройте шоу с переодеванием в магазине игрушек или даже примерьте свадебный наряд. Вас ничто не ограничивает!

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ
Занимайтесь шопингом до упаду и играйте вместе с друзьями на одном устройстве! Сделайте друг другу новые прически в салоне красоты или поменяйтесь костюмами в магазине одежды. Поднимитесь на верхний этаж и перекусите или сходите в кинотеатр – а закончить этот увлекательный день можно идеальным селфи на память!

ОСОБЕННОСТИ:
● 6 уникальных заведений
● 3 уровня с магазинами, рестораном, кинотеатром и др.
● Выберите любого из 16 персонажей для игры
● 15 восхитительных зверей в зоомагазине
● 25 новых костюмов и образов
● Станьте покупателем, парикмахером, ветеринаром, актером и т. п.
● Сюрпризы и секреты, которые надо находить
● Поддержка технологии мультитач для совместной игры
● Представляем общую карту – переносите предметы и персонажей между играми «Город Dr Panda: Торговый центр» и «Город Dr. Panda»!
● Участвуйте в веселых приключениях и создавайте бесконечные сюжеты
● Безопасно для детей!

Дополнительные зоны можно добавлять, выполняя одноразовые покупки из приложения. Такие одноразовые покупки позволяют на неограниченное время разблокировать соответствующий контент для вашей учетной записи. Откройте настройки своего устройства для доступа к расширенным параметрам родительского контроля, регулирующим покупки из приложения, или свяжитесь с нами по электронному адресу [email protected], если хотите поделиться с нами отзывом или задать какой-либо вопрос.

Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.

Отзывы


total

  • Нет комментариев