Город Dr. Panda

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Отпустите свою фантазию на волю и откройте для себя «Город Dr. Panda»! Покиньте стены дома и отправьтесь в супермаркет, ресторан, полицейский участок и не только!

ИССЛЕДУЙТЕ ГОРОД
Исследуйте все уголки «Города Dr. Panda», от киоска по продаже мороженого в парке до сундука с сокровищами на чердаке своего дома! Сколько тайн вы сможете открыть? Под силу ли вы найти все спрятанные костюмы и рецепты? Найдите способ сбежать из тюрьмы или правильно ответьте на вопрос учителя математики. В «Городе Dr. Panda» так много всего интересного!

ПОВЕДАЙТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ!
Станьте поваром и приготовьте своим друзьям изысканное блюдо! Выберите себе индивидуальный наряд и образ, поиграйте в прятки или устройте дружеские посиделки. Играйте в футбол на заднем дворе, одновременно готовя шашлык, создавайте безумные смеси в школьной химической лаборатории или заботьтесь о порядке в городе, работая в полицейском участке. В этом городе все решаете вы! Сколько приключений вы себе устроите?

ОСОБЕННОСТИ:
● Рассказывайте собственные истории!
● Ролевая игра в 6 классных локациях!
● 30 разнообразных забавных персонажей
● Моделируйте одежду, готовьте еду и делайте многое другое!
● Открывайте скрытые секреты и интересные эффекты
● Свободная игра! Никаких ограничений по времени или правил
● Безопасно для детей!

В игре «Город Dr. Panda» можно играть бесплатно в зонах «Город» и «Улица». Дополнительные зоны можно добавлять, выполняя одноразовые покупки из приложения. Откройте настройки своего устройства для доступа к расширенным параметрам родительского контроля, регулирующим покупки из приложения, или свяжитесь с нами по электронному адресу [email protected], если хотите поделиться с нами отзывом или задать какой-либо вопрос.



Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.

Отзывы


total

  • Нет комментариев