Готовка бутерброд шеф-повар - кухня игра

Готовка бутерброд шеф-повар - кухня игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Давайте откроем собственный магазин гамбургеров, подготовьте заказы на фаст-фуд, чтобы обслуживать клиентов
Вкусная задача управления временем с помощью быстрого приготовления пищи для всех!
Вы любите кулинарные игры? Хорошо, добро пожаловать в топ Burger Food Shop: приготовить мастер-игру и открыть новые рецепты! Последняя кулинарная игра представляет новые гамбургеры, создающие городские гамбургеры. СКАЧАТЬ Burger Food Shop: приготовить мастер-игру сегодня и получить READY для приготовления вкусных фаст-фудов для клиентов.

Добро пожаловать в свой собственный мир кулинарии, практиковать свои навыки приготовления пищи и готовить вкусные блюда и десерты, чтобы стать идеальным победителем в поваре. Кулинарный магазин для гамбургеров - увлекательная игра по приготовлению времени, в которой есть бесконечная игра. Вы не только шеф-повар, который выбирает вкус, но и мастер приготовления пищи, владеющий магазином гамбургеров в городе. Используйте много ингредиентов, чтобы попробовать приготовить несколько вкусных фаст-фудов и подавать экзотические ароматы во всем мире с этой кухней для приготовления лихорадки. Начните с гамбургеров и холодных напитков и проведите свой путь, чтобы создать свою собственную историю успеха в вашем городском гамбургере.

Обновите свою кухонную технику и интерьер разнообразными блюдами, чтобы привлечь больше клиентов и готовить в этой ресторанной игре. Практика делает квалифицированного шеф-повара, готовиться к приготовлению пищи и обслуживать самые вкусные блюда голодным клиентам, чтобы заработать деньги. Кулинарный шеф-повар Burger: Kitchen Game - игривый рацион пищи.
Подавайте еду на завтрак за обедом голодным гостям. Покажите свои навыки приготовления пищи в качестве шеф-повара мастера и наслаждайтесь приключением на кухне, управляемым временем. Играйте в Burger Food Shop: кулинарный мастер и покажите, как вы управляете временем, как быстро вы можете подавать еду клиентам. Это уникальная возможность узнать себя как мастера кулинарии. Поднимите свой уровень скорости и точности с каждым сложным уровнем, потому что каждый последующий уровень становится жестким со временем.

Никогда не пропустите лучший Кулинарный шеф-повар Burger: Kitchen Game, если вы хотите развлечений. Наслаждайтесь легким и захватывающим приключением, чтобы стать лучшим шеф-поваром в мире!

Кулинарный шеф-повар Burger Основные характеристики:
Несколько пунктов быстрого питания для приготовления блюд для клиентов
Множество блюд, приготовленных с использованием нескольких ингредиентов
Различные места для кухни и гамбургеров
Запускать собственный магазин и обслуживать клиентов
Игра с быстрым ритмом и временем
Ваши предложения и отзывы действительно важны для нас, чтобы мы продолжали работать над новыми концепциями.

Если вам нравятся наши игры, пожалуйста, не стесняйтесь оценивать и просматривать, поэтому мы всегда можем предоставить вам качественные бесплатные игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев