GPS карта Направления & маршрут Finder - навигация

GPS карта Направления & маршрут Finder - навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Скриншоты


Описания


GPS Map Directions & Route Finder - Навигация помогает вам находить расстояние и время в пути между двумя точками с самым коротким и простым путем, а также позволяет отслеживать посещаемые вами местоположения или истории мест в течение всего путешествия для дальнейшего использования.
Навигационная карта GPS и Маршрутный поиск - Навигация использует GPS и сеть для получения вашей позиции на Земле, помогает вам свободно перемещаться по картам и получать нужные вам указания. С множеством функций, таких как GPS самый короткий поиск маршрута, маршрут вождения, текущее местоположение, совместное размещение с друзьями и семьей, спидометр, добавленный к расчетной скорости во время путешествия, - сделать все просто и легко!

Просто нажмите на карте, чтобы добавить начальные и конечные местоположения. Навигационные карты GPS и поиск маршрутов - Навигация между этими двумя местоположениями будет найден и отображен на карте. Вы также можете просмотреть информацию о маршруте в текстовом формате. В дополнение к маршруту, вы можете просмотреть свое путешествие.

Вы можете выбрать любой режим поездки (Вождение, Прогулка или Велосипед). Вы можете добавить точки пути, сделав длинное нажатие на карте. Он очень прост в использовании и поможет вам в путешествии.

«GPS-поиск маршрута» поможет вам найти самые приятные пожелания,
1) "МАСКА"
2) "Банкомат"
3) "БАНКИ"
4) "ШКОЛА"
5) "БОЛЬНИЦЫ"
6) "ПАРКИ"
7) "ОТЕЛЬ"
8) "РЕСТОРАН"
9) "ПОДСТАНЦИИ"
10) "АЭРОПОРТ'S"
11) "UNIVERSTIES"
12) "ZOO
12) «МЕТРО-СТАНЦИИ
13) «ТОРГОВЫЙ МОЛЛ
14) "МАГАЗИН ОБУВИ
15) "JWELERY STORE
16) «ГАЗОВЫЕ СТАНЦИИ
и многое другое.

GPS Map Directions & Route Finder - Navigation - Maps Navigation Location Tracker - это приложение, благодаря которому вы можете найти способ во многих местах.

Навигационные карты GPS и Маршрутизатор - Навигация - Карты Навигация Location Tracker - простой и графический интерфейс пользователя.

GPS Tracker также помогает обеспечить постоянное расположение вашего мобильного телефона.

GPS Route Finder имеет три вида карт, которые четко показывают ваш пункт назначения и самый быстрый маршрут для вас.

Особенности GPS Карта проезда и поиск маршрута - Навигация:
 Найдите самый легкий и быстрый маршрут для вашего пункта назначения.
 Получите точный маршрут вождения, куда бы вы ни отправились.
 Легко отслеживайте все местоположения, которые вы посетили.
 Поделитесь своим текущим местоположением.
 Поддерживает различные типы карт: обычные карты, спутниковые карты, карты местности.
 Найти вождение в режиме реального времени.
 Находите в реальном времени прогулочный маршрут.
 Лучшее приложение поиска местоположения GPS-маршрута для Android.
Лучше всего для навигации и изучения карты мира.
Получите точный маршрут вождения, куда бы вы ни отправились.
Поиск кратчайшего маршрута.
Великолепный и удобный интерфейс.
Легко и просто использовать.
Рисовать маршрут между двумя разными точками
MAP COVERAGE - все страны и карты мира
Азия:
Афганистан, Армения, Азербайджан, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, Китай, Грузия, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Лаос, Макао, Малайзия, Мальдивские Острова, Монголия, Мьянма, Непал, Северная Корея, Филиппины, Сингапур, , Таиланд, Узбекистан, Вьетнам и многое другое

Северная Америка:
Габон, Гондурас, Ямайка, Мексика, Никарагуа, Панама, Соединенные Штаты Америки (все страны) и другие страны, Соединенные Штаты Америки, Багамские Острова, Белиз, Бермуды, Канада, Коста-Рика, Куба, Сальвадор, Гренада


В случае, если вы вылетаете в какое-то место, и у вас нет никакой информации об этом городе в этот момент, не нажимайте, наше открытие закрывает меня, это поможет вам достичь своей цели. Карты маршрутов GPS и поиск маршрутов. Навигацию вы найдете у многих администраций. как бесплатный маршрут, такси «Карем», такси uber, бесплатный трекер, отслеживание местоположения, трекер трека, навигацию по GPS, gps-трекер, Sygic gps, офлайн-gps, местоположение в Facebook, отслеживание номера телефона, отслеживание SMS-сообщений, расположение друзей и многое

Отзывы


total

  • Нет комментариев