Мобильный трекер местоположения: GPS, Карты

Мобильный трекер местоположения: GPS, Карты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Mobile GPS Location Tracker - приложение для отслеживания местоположения, с помощью которого вы можете легко отслеживать все местоположения, которые вы посетили. Поиск текущего местоположения будет очень легким теперь с помощью этого Live Mobile Location Track. Вы также можете найти GPS-местоположение мобильного телефона, путешествия или истории местоположений мобильного телефона, где он путешествовал в течение заданного периода и времени. Вы также можете увидеть мобильные места на Google Картах. Mobile Number Tracker прост в использовании и бесплатна для загрузки.

Мобильный номер Locator App также имеет функцию поиска GPS-маршрута, где пользователь может воспользоваться преимуществами GPS и сети, чтобы получить ваше местоположение на Земле, помогает вам свободно перемещаться по картам и получать необходимые указания. С различными функциями, такими как GPS самый короткий поиск маршрута, маршрут вождения, текущее местоположение, совместное использование мест с друзьями и семьей. Route Finder Помогает вам найти расстояние и время в пути между текущим местоположением и мест назначения с самым коротким и самым простым путем. Поиск маршрута помогает в навигации и направлениях на Картах.
Местоположение мобильного телефона Tracker GPS-локатор быстрее, прост в использовании и получает места в реальном времени, чтобы выделить на карте. Он использует GPS для отслеживания вашего мобильного местоположения, которое является очень точным и надежным, а затем другими источниками направления.
GPS Route Finder: Gps Navigation & Directions также имеют функциональность, чтобы узнать о ближайших банках, барах, автозаправочных станциях, больницах, банкоматах, школе, коллаже, университете, аэропортах, почтовом отделении, клубах, мечетях, церквях, храмах, отелях, кино Театр, ресторан, супермаркет, театр и такси.
Пользователь может добавить любое место в свой любимый список. которые позже могут быть повторно посещены или поделиться с друзьями и семьей. Вы можете искать в любых местах и ​​добавлять их с помощью функции поиска. Функция Route Finder позволяет найти друзей, найти друзей на карте, позволить друзьям найти вас. Это лучшее приложение, чтобы поделиться своим местоположением с друзьями и найти их на карте. Теперь вы можете просмотреть местоположение своего друга на карте и всегда подключаться к ним.

GPS Карты Навигация и направления Особенности:
* Идеальное навигационное приложение для поиска GPS-маршрутов
* Посмотреть местоположение друга
* Самый короткий маршрут вождения.
* Поиск поблизости по местам.
* Поиск маршрута ходьбы.
* Найдите самый легкий и быстрый маршрут для вашего пункта назначения.
* Поделитесь своим текущим местоположением одним щелчком мыши.
* Поддерживает различные типы карт: Нормальная карта, Спутниковая карта, Карты местности
Это бесплатное приложение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев