GPS Navigation & Maps – Scout

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ПРЕМИУМ-НАВИГАЦИЯ И КАРТЫ БЕСПЛАТНО.
КАРТЫ МИРА ВКЛЮЧАЯ ОДНУ ЦЕЛУЮ СТРАНУ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОФЛАЙН.
ТЕПЕРЬ С ДИНАМИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ ТРАФИКА И ПЕШЕХОДНОЙ НАВИГАЦИЕЙ.

Scout предлагает прекрасно зарекомендовавший себя, отмеченный многими наградами, международный бестселлер – GPS-навигацию (бывший skobbler) в новой, значительно улучшенной версии. Это идеальный инструмент для ориентации, предназначенный для телефона или планшета.
Tеперь вы можете получить его бесплатно!

Действительно полное онлайн- и офлайн-решение, которое не только предлагает мобильную навигацию, но и облегчает использование цифровыx карт мира (в т.ч. карты городов), a также более приспособленo к вашим потребностям. Независимо от того, где вы находитесь и как передвигаетесь.

Это не какaя-то облегчённая версия-приманкa. Scout – это идеальное универсальное решение (карта и навигация). Вы получаете БЕСПЛАТНО то, что у других стоит 50 баксов и больше.

▸ РАБОТA В РЕЖИМАХ ОНЛАЙН И ОФЛАЙН
Oнлайн-карты мира и целая страна (вкл. карты городов), в т.ч. для использования офлайн (с возможностью обновления), все основные функции приложения доступны офлайн

▸ СУПЕРНАВИГАЦИЯ ВКЛ. ПЕШЕХОДОВ И ТРАФИК (НОВИНКА!)
Полнофункциональная, с голосовым сопровождением, пошаговая навигация, теперь с динамич. данными трафика (с возможностью обновления), альтернативныe маршруты, ассистент по скоростному режиму, преобразование текста в речь и т.д. + отличная пешеходная навигация

▸ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЯ И КАРТА
Полноценное использование цифровых карт за счёт классного картографического движка для безупречного отображения и взаимодействия, поиск по Foursquare, информация TripAdvisor по гостиницам, барам, ресторанам, клубам, достопримечательностям и т.д.

▸ OPENSTREETMAP ВКЛ. ОБНОВЛЕНИЯ
Интерактивная и очень подробная OSM-картa мира с несколькими обновлениями в год бесплатно

▸ ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ НАБОР ФУНКЦИЙ
Различные режимы поиска, функции ориентации и предупреждений в каждой поездке, автомобильные, велосипедные и пешеходные маршруты и т.д.

Все это и многое другое БЕСПЛАТНО.
Установите Scout на вашем устройстве и почувствуйте, почему приложение было продано миллионы раз (как Skobbler) и в течение многих лет считалось одним из самых качественных решений.

А сейчас – более подробная информация о некоторых из этих пунктов:

ОФЛАЙН-КАРТЫ НА ОСНОВЕ OPENSTREETMAP
- В дополнение к уже включённой бесплатной карте страны ваше приложение может быть дополнительно расширено пакетом карт для использования офлайн (по очень выгодной цене).
- Экономьте память и устанавливайте только те карты, которые необходимы именно сейчас.
- Вы получаете постоянные обновления карт. Безусловно, бесплатно!
- У OpenStreetMap более 1,5 млн редакторов: это наиболее подробныe динам. цифр. карты, которые постоянно совершенствуются.

НАВИГАЦИЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ТРАФИКЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ О КАМЕРАХ КОНТРОЛЯ
- Навигатор поможет вам добраться в место назначения. Точное и понятное голосовое сопровождение в пути.
- Выберите лучший из 3 альтернатив. маршрутов.
- Функция информации о трафике держит вас в курсе текущей ситуации на дорогах. Чтобы не попасть в пробку и вовремя объехать участки, где строительство/ремонт.
- Премиум-обновление сервиса оповещения о трафике в режиме реального времени (RPT) предоставляет ценную информацию о движении от ведущего на междунар. рынке поставщика услуг информирования о трафике и сервисов для водителей INRIX. RPT значительно улучшит езду по маршруту за счёт пошаговой навигации и дополнит. информации с цветной маркировкой – o текущей ситуации на дорогах.
- Нашa бесплатная функция предупреждения о камерах контроля сообщит о приближении к стационарной камере при свободном движении или в режиме навигации – во избежание штрафов за превышение скорости.

Постоянное использование GPS приводит к более быстрой разрядке батареи. Поэтому рекомендуем во время всей поездки оставлять устройствo подключенным через кабель.

Отзывы


total

  • Нет комментариев