Русская GPS-навигация

Русская GPS-навигация


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение GPS-навигации имеет мощные функции, такие как поиск текущего местоположения, поиск маршрута, близлежащие места и вид улиц hd на карте живой земли. Если вы не знаете ни одного места, города, страны или мира, тогда в вашем телефоне будет живая карта земли, которая поможет вам найти то, что вы ищете. Идите и наслаждайтесь неограниченными посещениями через бесплатную навигацию. Это навигационное приложение поможет вам найти близлежащие места и знаменитые места того или иного города. Посетите их и сделайте свой тур более радостным благодаря этому GPS-навигатору и поиску маршрутов. Одно из лучших навигационных и направляющих приложений, которые дают вам точное расстояние и время между двумя координатами. Что вы ищете, просто установите это замечательное навигационное приложение и переместите свой автомобиль в желаемое место.
Текущее местоположение: просто нажмите на текущую папку, чтобы найти свое текущее местоположение и поделиться им с семьей и друзьями. Если вы новичок в городе, вы не имеете ни малейшего представления о том, где именно вы находитесь, навигационное приложение направит вас от текущего местоположения до конечной точки.
Route Finder: упростите маршрут и получите точное расстояние и время с помощью альтернативного маршрута, каким должен быть маршрут, чтобы добраться до дома друзей. Лучший маршрут автоматически предложит вам следовать, чтобы избежать пробок и дорожно-транспортных происшествий.
Автомобильная анимация: у вас будет автомобильная анимация на карте, когда вы переходите от одной точки к другой точке, чтобы дать вам реальность карты, которую вы переместили, и очистить расстояние от реального автомобиля на карте и улицах hd.
Обновления трафика: некоторое время, когда вы застреваете в пробках, сигналах, протестах и ​​дорожно-транспортных происшествиях, чтобы избежать таких условий, проверьте, выходите ли вы на тот же маршрут или следуете альтернативному маршруту, чтобы свести к минимуму время.
Share Location: сначала узнайте свое текущее местоположение и сообщите своим друзьям и близким, где вы находитесь, чтобы они могли найти вас и дать вам название места, чтобы добраться до него через GPS-навигацию.
Любимые места: отметьте ваши любимые места, являющиеся туристическими или местными в городе, чтобы в следующий раз вы могли легко перемещаться до этой точки, приняв отличный поисковик маршрута.
Прилегающие места: если вы хотите увидеть парковочные места, места быстрого питания, отели, мотели, лучшие бухты, торговые центры и многое другое, которые касаются соседних мест, чтобы обзавестись окружающим миром.
HD Street View: отслеживайте друзей или пассажирские дома через улицу, где вы можете добраться до места перед домом. Некоторое время люди забыли и не смогли найти точную улицу, тогда у вас будет дополнительная возможность совершить кратчайший путь через улицу и выйти из жилищных обществ или секторов.
GPS-навигация проста, настраивается и удобна для пользователя, поддерживающая все устройства Android. Это полезно для доставки груза, пешеходов, байкеров, водителей автомобилей и облегчения планирования маршрута. Получите маршруты движения с точным расстоянием и временем маршрута.

Отзывы


total

  • Нет комментариев