GPS-навигатор

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы забыли свой следующий путь, застряли в середине пути, не знаете, как добраться до друга, а затем лучше всего решить все ваши проблемы, установить GPS Voice Navigator и сказать свое место для этого. Это поможет вам найти место в желании. Если вы хотите посетить близлежащие места, такие как рестораны джунглей, парки, игровые площадки, торговые центры, банки, станции метро, ​​футбольный стадион, мини-бар, клуб, висячие области, кинотеатр, холм, хакерский след, правительственный офис и отели, а затем голос навигация лучше для вас. Вы пешеход, водитель автомобиля, байкер, водитель автобуса или водитель грузовика, затем выберите режим и получите бесплатную навигацию до места желаний. Одним из лучших приложений для поиска маршрутов является то, что вы получите автоматическую полную информацию о маршруте, включая широту и долготу на живой карте Земли. Просто произнесите название местоположения желаний на мобильном телефоне и возьмите голосовое направление поочередно, чтобы идти в любом месте с помощью информации об альтернативных маршрутах, чтобы принять самый короткий маршрут. Спасите себя от пробок, дорожных происшествий и получите оповещения на карте, а также отметьте ваши любимые места для посещения снова одним щелчком мыши.
Если вы находитесь в США, Европе, Великобритании, России, Израиле, Франции, Индии, ОАЭ, Катаре, Канаде, Австралии, Бельгии, Сингапуре, Аргентине, Австрии, Бразилии, Чехии, Египте, Финляндии, Германии, Грузии, Гонконге, Китае , Италия, Малайзия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария, Таиланд, Турция и Пакистан, тогда GPS-навигатор проведет вас по картам. Просто произнесите название места и получите направление голоса от одной координаты к другой координате. Лучшие 2 способа поиска маршрутов, которые планируют поездку и местные поездки для вас. Будучи водителем такси и такси, вам нужен совершенно тонкий и малогабаритный голосовой навигатор, который работает плавно и дает вам полную информацию о маршруте с расстоянием и временем до места нахождения, дома или адреса пассажира. Вы можете легко и быстро проследить всех пассажиров и сократить маршрут, чтобы свести к минимуму расход топлива и время.
Вам нужны приложения для поиска маршрутов, приложения для навигации по навигации, приложения для навигации по голосам, приложения для навигации по местоположению, приложения для отслеживания местоположения GPS, приложения для отслеживания направления GPS, известные приложения поиска мест, приложения для поиска парковки, навигационные карты GPS, приложения для навигации по улицам, текущее местоположение поисковые приложения, приложения для навигации по двум направлениям, приложения для GPS-навигации, приложения широты и долготы в формате gps, а затем установите все в одном приложении GPS-навигатора, которое имеет все функции, которые вы ищете.
Особенности:-
Просто произнесите название места и пройдите маршрут
Узнайте о текущем местоположении на карте
Режим просмотра 3d-hd-улиц позволяет вам отслеживать домашний адрес друга
Полная информация о маршруте, включая расстояние и время
Авто альтернативные маршруты
Автосохранение маршрутов
Отметьте избранные места
Нажмите, чтобы перейти
Простая компоновка, крутой пользовательский интерфейс

Отзывы


total

  • Нет комментариев