Руководство по навигации по поиску GPS-маршрута

Руководство по навигации по поиску GPS-маршрута


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Получите ваши требуемые направления, перемещая ваши любимые места с помощью приложения GPS Route Finder. Включите вашу настройку и получите доступ к карте мира. Это приложение поможет вам найти ваше текущее местоположение, конечный пункт назначения, маршрут поиска маршрута, а также вы можете поделиться своим местоположением с друзьями и семьей и сообщить им свое местоположение в чрезвычайной ситуации.
Все, что вам нужно сделать, это подключить ваше устройство к Интернету и включить местоположение и оставить все в этом приложении GPS Tracker.
Это приложение содержит так много функций и вспомогательных функций, которые вы можете использовать на ежедневной основе и облегчить свою жизнь.
Поиск маршрута:
Вставьте начальное и конечное местоположение, и это приложение сообщит вам кратчайший путь для вашего пункта назначения через последнюю систему сопоставления. Это приложение даже скажет вам часы пик, например, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до места назначения. Просто путешествуйте по всем уголкам мира, не теряя свой путь.
Мое расположение:
Иногда мы находили себя в странном месте, и мы не знаем, где мы находимся в то время, когда текущая функция местоположения - это та, на которую мы можем рассчитывать. Просто нажмите кнопку переключения, и она отобразит ваше текущее местоположение. Вы можете отправить это текущее местоположение кому угодно, чтобы они могли точно знать, где вы находитесь. Вы можете отправить это местоположение после копирования своей долготы или широты через социальные сети, такие как Facebook, WhatsApp, Instagram или Twitter.
Вождение GPS-маршрута:

Направляясь куда-либо? Хотел запланировать поездку в соответствии с трафиком? Просто откройте приложение и начните поиск нужного места, вставив начальное местоположение и конечное местоположение. После ввода местоположения вы сможете увидеть предполагаемое время для достижения и расстояния в км. После этого вы можете начать навигацию в нужное место.

Соседние местоположения или что вокруг меня:

Это очень важные функции для тех, кто много путешествует, и они хотят исследовать больше вещей. Они могут выбрать вариант из подкатегории и выбрать желаемое место назначения. В GPS поблизости вы можете быстро выбрать близлежащие парки, гостиницы, рестораны, банки, тренажерный зал, локатор Atm, топливные станции, больницы, мечеть, церкви, храм, кинотеатр, стойку такси или супермаркет. Все это в этом приложении.

Место на карте:

Вы можете найти любое местоположение мира с широтой и долготой, просто нажав на карту. Используя эту функцию, вы можете легко перемещаться по своим любимым местам.

Мы всегда стремимся к лучшему для наших пользователей, поэтому здесь вам понравится. Идите куда угодно, не теряя свой след. Его лучше, проще и удобнее.
Пожалуйста, пришлите нам свой отзыв, который мы хотели бы услышать от вас. Спасибо…

Отзывы


total

  • Нет комментариев