GPS улица вид навигация карты: маршрут руководство

GPS улица вид навигация карты: маршрут руководство


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


gps Street view навигационные карты: дорожный путеводитель 3D-работа в мире по всему миру, чтобы найти разные места Отели для бронирования, железнодорожный вокзал, воздушные трассы и путь между двумя координатами. Приложение для просмотра улиц GPS доступно для бесплатного воспроизведения вашего отпуска и путешествий в качестве путеводителя. Вы можете найти Гоа, Европа, посещающую места свободы, Эйфелеву башню и еще множество направлений от вашего текущего местоположения. Используя gps live earth outline, вы можете найти курс вождения с функцией голосового маршрута и исследовать улицу мира.

gps руководство по навигации: навигационные карты 3D и дорожный трекер побуждают вас найти ближайшее место, атм, банк, агент по визу, билетную кассу, рестораны, больницы и многое другое. Вы можете видеть, что вы самый популярный и в реальном времени путеводитель. С помощью этого приложения вы можете посетить любую область на Земле и просмотреть доступные 3D-фотографии этих областей. GPS-навигатор навигация по улицам: приложение Route Guide поможет вам найти способ, статус трансляции в реальном времени и обновить местоположение на карте мира.

Вы можете исследовать лучшие места на контуре, вы можете найти свою область и отправить свое текущее местоположение своим друзьям через эти сетевые сетевые приложения. Также вы можете поделиться всеми проездами с друзьями и членами семьи, чтобы легко найти место. Просто коснитесь своего домашнего адреса и получите легкий способ с голосовой навигацией и инструкциями. Вы можете искать каникулы и просматривать их с помощью спутников,

Приложение для отслеживания карт Земли является самым распространенным и самым мощным, быстрым и простым в использовании в мире картографическим приложением. gps вид на улицу навигационные карты: дорожный путеводитель
 Приложение имеет разные типы карт, 2D-карту, карту 3D и земли. Вы можете захватывать живые спутниковые снимки мировой карты в мире.

Основные характеристики:
Поиск мировых авиаперевозчиков с информацией о бронировании рейса на своем веб-сайте. Дорожный искатель. прямой вид на улицу. руководство по одиноким местам. Поиск мест. Оставайтесь на связи с семьей. Подростковый шпион. Поиск дешевых отелей для бронирования. Навигация и карты. Рядом. Транзиты. радиолокационной системы. живого спутникового статуса. Голос. План поездки и рекомендации. Поиск аренда автомобилей и компаний такси. Сохраните дороги. Карта Земли.



GPS Просмотр улиц Карты навигации: руководство по маршруту Особенности:

* Увеличение / уменьшение
* Инструкции голосового маршрута
*
* Определите свою область естественно

* Обновленные карты

* Вид посетителей и экскурсовода после прямого указания

* Лучшее приложение для навигации и карты Земли на Android

* Отметьте свои жизненные места в живом путеводителе

* Просмотр любой точки мира с вашего места

* Автоматический повторный курс включает в себя водителей транспортных средств

* Живой мир наиболее примечательных пятен

* Найдите свой точный маршрут вождения и прогулок

* Доступно бесплатно в игровом магазине

* Дружественный интерфейс

* Живая спутниковая картинка

* Показать выставку живого изображения для конкретной точки

* Поиск мест и просмотр 3d-изображения в дороге см.

* Поиск с указанием названия города, города, дороги или здания

* Различные карты Normal, Satellite, Terrain и Hybrid

* Различные треки для путешествий

* Спутниковый вид - Наслаждайтесь видом из космоса

* Путевые маршруты, Навигация, текущая область и Направления использования и Открыть

* Маршрут вождения для автомобилей, велосипедов, автобусов и наклонной дальности

* Бесплатное приложение для GPS, доступное в игровом магазине

Отзывы


total

  • Нет комментариев