Группа крови детектор Шутки

Группа крови детектор Шутки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Всегда консультируйтесь с врачом для ваших проблем, связанных со здоровьем

Каждый хочет, чтобы сохранить свое время, находя решения различных проблем. Большинство людей не знают о своей группе крови, потому что они даже не успели пройти лабораторию для анализа крови. С помощью этого приложения вы не должны волноваться о лаборатории для проверки вашей группы крови.

Здесь мы представляем приложение Группа крови детектор для всех андроид пользователей, которые обнаруживает свой фальшивый группу крови, показывая случайные результаты с помощью простого сканирования отпечатков пальцев. Это интересное приложение, чтобы сделать весело провести время с друзьями и семьей. Просто установите это приложение и есть нагрузок весело с ними.

Есть четыре основных группы крови (типы крови): A, B, AB и О. Ваша группа крови определяется генами вы наследуют от своих родителей.

Как использовать это приложение:

* Выберите пол

* Теперь новый экран появится. Положите палец на площади отпечатков пальцев.

* Подождите, пока сканирование пальца не будет завершен.

* Случайный результат, изображающая ваш тип группы крови появится на новом экране, как сканирование завершается.

Примечание: Группа крови детектор Шутки просто для удовольствия и развлечения. Это не возможно, чтобы проверить вам реальный группу крови с помощью мобильных устройств. Все результаты генерируются случайным образом и подделка.
Пожалуйста, перейдите в лабораторию, чтобы установить свой реальный группу крови.

Отзывы


total

  • Нет комментариев