Hanazuki

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В приложении Hanazuki ты можешь превратиться в Moonflower, прямо как главная героиня! Ты сможешь выбирать настроение, играть в игры и даже украшать собственную луну. Заботься о друзьях Hanazuki — Hemka: корми их, одевай и гладь. Сыграй в мини-игру и спаси луну от Big Bad, используя силу сокровищ и Rainbow Goop!
Открой все дополнительные возможности:
·Познакомься с причудливыми и веселыми персонажами мира Hanazuki.
·Собери виртуальные сокровища и создай собственные волшебные созвездия.
·Смотри сериал Hanazuki в приложении
·Загрузка приложения совершенно бесплатна
•Чтобы быстрее разблокировать внутриигровые предметы, пользователи могут СКАНИРОВАТЬ коды сокровищ Hanazuki в приложении с помощью камеры мобильного устройства или СИНХРОНИЗИРОВАТЬ аксессуар Hanazuki MoodGleam Deluxe с приложением через Bluetooth. РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ
Приложение запрашивает разрешение на доступ к камере устройства и Bluetooth, чтобы выполнить синхронизацию с приобретенными игрушками в описанных выше целях. Вы можете в любой момент изменить настройки конфиденциальности своего устройства, чтобы включить или отключить доступ приложения к Bluetooth и/или камере.

Пользователи могут смотреть серии Hanazuki в приложении через встроенный видеопроигрыватель YouTube, который мы настроили для приложения. Мы не собираем никакую личную информацию от наших пользователей кроме технической информации об устройстве, необходимой для воспроизведения видео. Мы также отключили функцию отображения рекомендуемых сторонних видео. Пользователю не рекомендуется посещать сайт YouTube. Вы можете включить или отключить функцию видео в настройках конфиденциальности приложения Hanazuki. Кроме того, вы можете отключить передачу мобильных данных для приложения Hanazuki на своем устройстве, чтобы разрешить воспроизведение видео только через Wi-Fi.

Операционная система Android: поддержка версии 4.4-6.0 и обновлений, вышедших до середины февраля 2017 г.

Устройства Android:
SAMSUNG GALAXY S5
SAMSUNG GALAXY S6 и самые последние модели
SAMSUNG GALAXY TAB 3 (3 10.1)
SAMSUNG GALAXY NOTE 3, 4, 5
GOOGLE NEXUS 7 (2013)
GOOGLE NEXUS 8, 9, 10
GOOGLE PIXEL
MOTOROLA MOTO X
HTC One M9 и самые последние модели
LG G4 и более поздние модели
Motorola Droid Turbo 2 и самые последние модели
Huawei Google Nexus 6P и самые последние модели
· Google Nexus 9 и самые последние модели

Отзывы


total

  • Нет комментариев