Happy Studio

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


** Рекомендовано Good App Guide – октябрь 2015 г.**

Встречайте приложение Happy Studio от McDonald’s! В нем много веселых игр и творческих заданий, которые помогут детям развивать полезные навыки в игре, в которой они становятся художником, изобретателем, артистом или музыкантом.

Создай шедевр, двигайся под музыку или запускай ракету — в Happy Studio возможно все. Изучай разные миры с приложением Happy и открывай для себя новые электронные книги. Happy Studio регулярно обновляет персонажей, которые появляются в Happy Meal, поэтому здесь всегда есть что-то новое, во что можно поиграть и чем заняться.

ИГРЫ

Стань изобретателем
Эта игра побуждает детей экспериментировать и наблюдать за тем, насколько успешны их творения. Соединение деталей и проверка того, что у них получилось, помогает детям улучшать их логические навыки и умение решать проблемы.

Стань художником
Дети осваивают техники, с которыми почувствуют себя настоящими художниками — и результаты их удивляют. Рисование и раскрашивание самыми разными инструментами и материалами помогает детям выразить себя.

Стань артистом
Дети занимают центральное место на сцене и учатся актерскому мастерству. Играя в команде или самостоятельно, они приобретают уверенность в себе и учатся, как передавать свои чувства, создавая и играя главную роль в собственном видеоклипе или трейлере фильма.

Стань музыкантом
Эта интересная и увлекательная игра с задачами на сопоставление ритмических рисунков поможет детям узнавать различные звуки и ритмы. Дети могут двигаться под музыку и сочинять собственные песни.

О HAPPY STUDIO
Приложение Happy Studio создано на ролевых играх и заданиях, которые будят их воображение и помогают им развивать полезные навыки. Мы уверены, что мотивируя детей действовать, как профессионалы, мы помогаем им творчески мыслить, создавать вещи, которыми они могут гордиться, и развивать их навыки. Вот почему наша философия: Думай. Твори. Расти.

Полезно знать:
• в приложении не совершаются никакие покупки.
• не рекламируется еда.
• отсутствует реклама третьих сторон.
• приложение регулярно дополняется новыми играми и персонажами.
• Чтобы играть в Happy Studio, не нужно подключение к Интернету, но требуется скачать приложение.

Политика конфиденциальности
McDonald's серьезно относятся к вашей конфиденциальности. Чтобы узнать более подробно о том, как мы действуем в этих вопросах, ознакомьтесь с нашей политикой: https://www.happystudio.com/ru/ru/privacy-policy

Отзывы


total

  • Нет комментариев