Hashflare - Майнинг криптовалют

Hashflare - Майнинг криптовалют


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


HashFlare — простое и функциональное приложение, позволяющее заработать биткоины и другую криптовалюту, используя облачный майнинг. С нашим сервисом любой может получить доступ к удаленной майнинг-ферме и за небольшую плату использовать ее мощности для добычи криптовалют. Попробуйте себя в майнинге и получайте доход при минимальных вложениях!
Добыча биткоинов стала доступна каждому
HashFlare — мобильное приложение для облачного майнинга криптовалют - биткоина, эфириума (эфира) и др. Вы арендуете мощности на биткоин-ферме и получаете долю от полученного на ней заработка криптовалюты (биткоинов), пропорциональную вложенной в проект сумме.
Майнер криптовалют от HashFlare был создан в компании HashCoins, разрабатывающей ПО для облачного майнинга биткоинов и обслуживающей оснащение data-центров. Это гарантия высокой эффективности процесса добычи криптовалют.
Поддерживая разработку приложения, мы добивались главной цели — сделать майнинг криптовалют доступным всем.
Что такое cloud mining?
Это новая схема добычи биткоинов, эфириума, других криптовалют на удаленном оборудовании, возникшая в силу усложнения процесса и роста его стоимости. HashFlare предоставляет всем желающим удаленный доступ к своим мощностям и разделяет прибыль от майнинга криптовалют, исходя из принципа долевого участия всех участников проекта.
Сервис стартовал в начале 2015 года как альтернатива традиционному биткоин-майнингу. При этом он позволяет делать посильные инвестиции в проект любому желающему. Авторитет компании HashCoins, успешно работающей на рынке вот уже пятый год, — лучшая гарантия безопасности ваших вложений.
Преимущества HashFlare
• Вам не придется закупать дорогое оборудование для заработка биткоинов, заботиться об обеспечении его бесперебойной работы, платить за дорогостоящее электричество.
• За счет новейшего оснащения автоматический майнинг биткоинов осуществляется с высокой скоростью и эффективностью, а цены на контракты — минимальны.
• Доход начисляется уже спустя сутки после оплаты хэшрейта.
Как стать участником проекта?
• Скачиваете и устанавливаете приложение.
• Вкладываетесь в добычу Bitcoin, Litecoin и др. Минимальная сумма инвестиции находится в пределах 2,2 USD.
• Выбираете пул с наиболее прибыльной, на ваш взгляд, комбинацией. Выставляете процентное соотношение.
• Заработок биткоинов происходит пропорционально сумме ваших вложений.
Какие криптовалюты майнятся при помощи HashFlare
Приложение позволяет вкладываться в добычу следующих криптовалют:
биткоин (BTC), лайткоин (LTC), эфириум (ETH), даш (DASH).
Как выплачиваются заработанные биткоины
Ваш доход — это ежедневные выплаты, размер которых зависит от вашего хешрейта (оплаченной мощности вычислительного оборудования). Прибыль формируется исходя из дохода, за вычетом расходов на электричество и обслуживание фермы. Выплаты производятся в BTC (биткоин) по действующему курсу с Coinmarketcap.com.
Первые выплаты вы уже получите через 24 часа после приобретения хэшрейта.
Сервисные возможности HashFlare
Главное отличие HashFlare от похожих биткоин-генераторов состоит в возможности самостоятельного выбора пулов. Вы можете по своему желанию распределять мощность (ежесуточно) на три любых пула в произвольном процентном соотношении.
Приложение имеет реферальную партнерку, которая будет приносить дополнительный доход от привлечения новых участников. С каждого финансового вложения вашего реферала система переводит на ваш счет 10%.
HashFlare — это просто и выгодно
Тонкости процесса майнинга и добычи Bitcoin, непредсказуемость динамики курсов криптовалюты затрудняет прогноз конкретных размеров выплат. Однако ориентировочный ежегодный ROI составляет 200%.
HashFlare — это авто майнинг денег без забот при помощи высококачественного оборудования HashCoins. Получайте доход при минимальных и безопасных вложениях!

Приложение опубликовано партнерами Hashflare и не является официальным.

Отзывы


total

  • Нет комментариев