Hitap Клавиатура - весело

Hitap Клавиатура - весело


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Клавиатура Hitap — лучшая клавиатура в мире.
Клавиатура Hitap поддерживает более 80 языков со всего мира. В настоящее время ее используют более 5 миллионов человек.
Клавиатура Hitap имеет музыкальные темы, смайлики пользовательской темы, эмодзи и стикеры, что делает набор текста более веселым!
Клавиатура Hitap — это самая маленькая клавиатура мира, так как ее установочный пакет занимает всего 5 МБ. Это позволяет приложению работать без всяких проблем!
Сейчас ее можно скачать бесплатно. Давайте с удовольствием пользоваться ею!

Введение:

※ Маленькая и изысканная:
Она занимает всего 5 МБ, сводя к минимуму занимаемое место, имеет максимальную эффективность работы. Никакого больше ожидания и запаздывания!

Индивидуализированная:
Разнообразные темы клавиатуры бесплатны для скачивания и использования. Звуки, спецэффекты и эксклюзивные шрифты, сопровождающие темы, будут отличаться при каждом вводе вами текста!

Универсальная и симпатичная:
Выберите и загрузите одну из ваших любимых фотографий, и она превратится в скин вашего редактора ввода текста, чтобы ваш снимок, ваш кумир, ваш любовник, ваша семья и т.д. постоянно были с вами в любое время!

※ Интеллектуальная и умная:
Это приложение — ваш штатный помощник, который способен запоминать ваши привычки, особенности вашего характера и даже исправлять ваши ошибки!

Удобная и быстрая:
Ввод сочетаниями клавиш. Путем ввода одной буквы вы сможете получить необходимое вам слово, что повысит вашу скорость набора текста!

※ Интересная и веселая:
Благодаря озорным выражениям эмодзи, невыразительные и бледные слова становятся красочными, что дает вашему воображению свободу действий!

※ Продуманная:
Вы можете настроить размер ваших клавиатур по желанию. Клавиатура также способна адаптироваться к различным видам жестов управления, что позволяет освободить руки!

Функции:

Тематические скины различных стилей:
Они все бесплатны, и вы можете менять их раз в день по своему желанию.

☆ Индивидуальный стиль благодаря функции «сделай сам»:
Вы можете выбирать свои любимые фотографии, сцены или мультфильмы вместе с вашими любимыми цветами для настройки своего скина редактора ввода текста!

☆ Интеллектуальный ввод и помощь на всем пути:
Ваш оригинальный словарь будет пополняться текстом, который введен всего один раз. Благодаря нашими обширным и продуманным словарям, система сможет автоматически исправлять ваши ошибки в словах, фразах или сообщениях в любое время!

☆ Бесплатные эмодзи:
Все эмодзи предоставляются бесплатно и очень похожи на эмодзи Facebook и Apple!

☆ Поддержка множества языков:
Теперь система поддерживает более 80 языков, и их перечень постоянно обновляется. В число поддерживаемых языков выходят английский, русский, тайский, португальский и т.д.

☆ Совместное использование и счастье: 
Вы можете создавать свои собственные тематические скины и делиться ими со своими друзьями в любое время, чтобы добиться их признательности и аплодисментов!

☆ Конфиденциальность и безопасность:
Мы никогда не будем собирать вашу личную информацию.

Предупреждающее сообщение о том, что клавиатура Hitap может собирать весь набираемый вами текст, в том числе личные данные, такие как пароли и номер кредитной карты, встроено в операционную систему Android и появляется при включении любой сторонней клавиатуры. Будьте уверены, чтобы при использовании клавиатуры Hitap мы никогда не будем собирать какую-либо личную информацию.

Если у вас есть какие-либо предложения или вопросы, просто зайдите на нашу страницу facebook или свяжитесь с нами по электронной почте!

【Связаться с нами】
Facebook:https://www.facebook.com/HiTap-Keyboard-890423984328590
Официальная информация:www.funnytap.com
Поддержка и обратная связь:[email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев