Human Anatomy Atlas

Human Anatomy Atlas


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


* Приложение стало еще более глобальным! До этого был интерфейс на английском, французском и немецком. В этой версии добавлено 3 новых языка: японский, итальянский и испанский.

Атлас анатомии человека Visible Body является лидером продаж. Это наиболее точный 3D-атлас по анатомии мужского и женского организмов. Он создан высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт в области анатомической визуализации, и был проверен профессиональными врачами и анатомами. Данный атлас анатомии человека является наиболее популярным 3D-приложением, которое используется врачами и преподавателями университетов для обучения.

Описание атласа анатомии человека:
***** 3D-модели мужского и женского организмов, каждая из которых включает более 4600 анатомических структур.
***** 3D-модели микроскопической анатомии, включая структуры глаз, ушей, кожи и языка.
***** 3D-анимации: обучающие видео для пациентов описывают общие заболевания, например, сердечную недостаточность, расстройство пищеварения и восстановление тканей.
***** Более 1200 контрольных вопросов.

3D-модели включают энциклопедические справочные сведения:
***** Название структур, их латинские термины и классификация по анатомическим группам.
***** Подробные определения.
***** Описание общих травм, болезней и патологий.

Интерфейс пользователя многофункционален и прост в использовании:
***** Возможность выбора среди популярных изображений или создания собственных.
***** С помощью одного или двух нажатий можно перейти к справочной информации или в режим редактирования изображения, чтобы добавить целые системы, группы или отдельные анатомические структуры.
***** Создание библиотеки избранных изображений, примечаний к изображениям, отправка изображений или снимков экрана.

Дополнительные встроенные возможности покупки:
***** Модели 3D-анимации сокращения мышц, карты и опознавательные точки, которые описывают места крепления и точки фиксации мышц.
***** 3D-модели опознавательных точек костей с дополнительными справочными сведениями, которые описывают их функции.
***** Более 90 дополнительных анимаций для обучения пациентов.

О компании Visible Body
Анатомические 3D-модели организма человека торговой марки Visible Body® являются хорошими вспомогательными визуальными средствами при изучении и обучении анатомии и физиологии, делая этот процесс привлекательным. Мы создаем приложения, которые повышают эффективность обучения студентов и практики профессиональных врачей. Более миллиона пользователей используют наши приложения. Компания Visible Body была основана в 1996г. и также осуществляет свою деятельность как Argosy Publishing.

Контакты
Направляйте свои отзывы по электронной почте на адрес: [email protected]. Сообщите, что вам понравилось в атласе анатомии человека, оправдались ли ваши ожидания относительно функциональности приложения, поделитесь своими идеями по поводу его улучшения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев