iDrink – бесплатные напитки

iDrink – бесплатные напитки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Получайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сотнях кафе и ресторанов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга:
▼один комплимент: огромный ассортимент напитков в подарок при любом заказе (скидка 100%),
▼ неограниченно "два по цене одного" (второй напиток бесплатно при покупке первого по полной цене).

Попробуйте 30 ДНЕЙ тестового периода (привязка карты не нужна). За тестовый месяц вы сможете сэкономить до 5-10 тысяч рублей. После тестового периода, если вам понравится получать бесплатные напитки, вы сможете продлить подписку всего за 390 руб/месяц. Она окупится уже на 1-2 напитках – выгода от iDrink просто очевидна.

Вы все еще платите в кафе и ресторанах? Приходите на завтрак, обед или ужин, делайте заказ и... получайте приятный бонус – комплимент от Айдринк.

iDrink – это сообщество любителей хорошо отдохнуть, вкусно поесть и открыть для себя новые бары, рестораны, кафе и ночные клубы. Уже сейчас в листинге iDrink более 250 точек на карте Москвы и Санкт-Петербурга: FARШ, Burger Heroes, Чайхона№1, Шоколадница (СПб), Ваби Саби, Кофе Хауз, Гудман, Меркато, Де Марко, Академия, Клава, Glowsubs, Steak it Easy, Хачапурия, Клава, Территория, DUMA Bar&Kitchen, GUTAI, Гамбринус и др.

Рекомендуйте iDrink своим друзьям, любителям лайфхаков, и получайте бесплатные дни подписки себе и другу!

Дарите друзьям необычный подарок на день рождения – возможность бесплатно пить месяц или целый год! Поверьте, они надолго запомнят такой подарок и будут вам благодарны)

Не забывайте ЕЖЕДНЕВНО получать комплимент. Если хотите, iDrink вовремя напомнит пуш-уведомлением, когда вы находитесь рядом с рестораном: “В 100 метрах бесплатные напитки! Зайдите в ресторан “...” по адресу…”

В приложении публикуются афиша ресторанов, отзывы о ресторанах, оценка ресторанов, ближайшие заведения (где поесть), скидки и акции в ресторанах, карта ресторанов (foodmap).

КАК РАБОТАЕТ IDRINK.

- Вы скачиваете iDrink и получаете тестовый период 30 дней.
- Выбираете в списке или на карте ресторан, в котором планируете поесть и получить бесплатный напиток. Выбрать можно по расстоянию, алфавиту, кухне, среднему чеку, виду напитка и его ингредиентам.
- Вы приходите в ресторан, садитесь за столик и выбираете в iDrink: комплимент при любом заказе или скидку “два по цене одного”.
- Сообщаете официанту, что хотели бы получить напиток по приложению iDrink.
- ВАЖНО: списываете напиток путем нажатия на кнопку под ним обязательно в присутствии официанта (при списании первого напитка необходимо один раз авторизоваться через смс - можете сделать это заранее)
- И… получаете свой напиток!
- Не забывайте радоваться сумме выгоды в личном кабинете.
- По истечении тестового периода в 30 дней вам будет предложено продлить подписку всего за 390 руб/месяц, для чего надо будет привязать банковскую карту.

Не нашли в iDrink свой любимый ресторан или кафе? Напишите нам, и мы постараемся добавить его в список. И уже скоро вы сможете в нем сэкономить на напитках!*

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Ваши предложения или замечания вы можете направить на адрес [email protected] или звоните в колл-центр +74951375310
Официальный сайт: www.idrink.today
Вы можете подписаться на наши страницы и быть в курсе новых ресторанов, предлагаемых напитков и спецпредложений для пользователей:
Instagram (@idrink.today)
Facebook (fb.me/idrinkru)
VK (https://vk.com/idrinkru)

*) iDrink не занимается доставкой (delivery).

Отзывы


total

  • Нет комментариев