Игрушка сюрприз яйца Машина

Игрушка сюрприз яйца Машина


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хотите заняться своими детьми этой наступающей Пасхой? Хотите, чтобы они ценили праздник Пасхи, как это было в свое время? Разве они могли оценить острые ощущения игрушечных игрушечных игрушек? Или просто, не может получить перерыв от домашних дел и детей? Тогда это идеальное место для вас! Получите себе перерыв, а ваш ребенок - игрушечное игрушечное игрушечное яйцо.

Загрузите эту забавную бесплатную игру для детей, чтобы они были заняты до тех пор, пока она не продолжится, она будет держать вашего ребенка отвлекаться на игрушечные яйца, пока вы делаете свою работу, а также сохраняете их счастливыми, взволнованными и ожидаемыми с новым сюрпризом и достижениями игрушечного яйца на каждом уровне ,

Поэтому, если вы хотите делать посуду, берите, готовите обед или просто отдыхаете некоторое время, смотрите телевизор и боитесь, что ваши дети не оставят вас в покое. Эта игрушка игрушка игрушка игрушка игрушка является идеальным временным отвлечением, что даже вы хотели бы играть!

Игрушечная машина-сюрприз - забавная бесплатная игра для детей с яйцом-сюрпризом в качестве окончательной награды. Получите яйцо из торгового автомата и откройте игрушечное яйцо с удивлением, постукивая по яйцу и получая различные мультфильмы и супергероя. В этих яйцах-сюрпризах много сюрпризов. Откройте игрушечное яйцо, чтобы найти сюрприз внутри детского яйца и собрать супергероя и мультфильм.

Если ваши дети любят мультфильмы супергероев, то эта игра для них идеальный сюрприз!

Особенности:

- Получите одно неожиданное яйцо с 1 монетой
- Есть 40 супергероев и мультфильмов для сбора
- Разблокируйте каждый уровень, чтобы собрать новые супергероя и игрушки-сюрпризы для мультфильмов
- Дайте отзыв и ответ детям об игре, если хотите.
- Бесплатные игры для детей, подходящие для всех детей

Как играть:

- Перетащите монетку в торговый автомат и опустите его в торговый автомат
- Подождите, пока падающее неожиданное яйцо упадет, а затем возьмите его, нажав на него.
- Нажмите на яйцо, чтобы открыть оберточную крышку и получить вкусное шоколадное яйцо
- Затем нажмите на шоколадное яйцо, чтобы получить конфеты
- И затем, наконец, нажмите на конфеты, чтобы получить ваш детский сюрприз!
- На каждом уровне есть 8 яиц
- После каждых 8 игрушечных сюрпризов получить обновленную точку опыта (уровень)
- Каждый уровень вверх открывает 8 новых игрушек для сюрпризов
- Соберите все игрушки, разблокировав все уровни опыта

Вы можете получить много игрушек и увеличить свои уровни, собирая их. Когда вы достигнете и увеличите один уровень, новые игрушки для сюрпризов будут разблокированы. Соберите их все, чтобы бесплатно получить все игрушки с сюрпризом для яиц.

Игрушки включают в себя множество знаменитых мультфильмов и супергероев для детей. В коллекции много любимых персонажей детей из мультфильмов, фильмов, игр и комиксов, таких как супергерои, забавные персонажи и даже принцессы.

Поп яйца для нового сюрприза и нового подарка каждый день. С Пасхой на пути, каждый день будет веселый сюрприз и дни, чтобы отпраздновать радость Пасхи! Наслаждайтесь появлением своих освежающих игрушечных игрушечных шоколадных яиц, чтобы получить ваши любимые игрушки.

Отзывы


total

  • Нет комментариев