InstaBeauty - камера selfie

InstaBeauty - камера selfie


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


InstaBeauty: Лучший редактор селфи для соцсетей.
В приложении находится более 50 стилей макияжа и 100 фильтров. Более 300 млн подписчиков со всего мира пользуются этой профессиональной селфи-камерой с фильтрами, стильными коллажами, наклейками, моментальными снимками, спецвидео и другими удивительными функциями.

Это просто MUST-HAVE для любителей селфи!

Самая популярная функция? Макияж!
Вот это да! Мы добавили функцию "Макияж", теперь в нашем приложении Вы сможете накраситься! Мы предлагаем разнообразные стили, которые подойдут именно вам! Выберите любимый цвет помады и румян, нанесите тени. Так Вы еще не выглядели!

Хотите ИДЕАЛЬНУЮ кожу? Наше предложение с легкостью сделает Ваши фотографии и видео еще более привлекательными. Вы сможете быстро и легко редактировать Ваши снимки селфи. Мы предлагаем Вам также различные интересные функции для обработки фотографий.

Наше приложение предлагает 5 главных функций: Красивый макияж, Камера красоты, Красивый коллаж, Красивое видео и Моментальный снимок.

◎ Красивый макияж
Хотите стать еще более неотразимой? Позвольте нам помочь освежить Ваш макияж! У вас не получается его сделать? Не волнуйтесь. С приложением Инстабьюти макияж может сделать каждый, даже тот, кто никогда его не делал. Здесь имеется множество готовых вариантов макияжа. Вы сможете изменить форму бровей, накрасить губы и щеки. Вам точно понравится эта камера!
Как делать макияж в Инстабьюти? Нажмите кнопку Макияж и выберите понравившийся Вам стиль. Это быстро и удобно! Кроме этого, с помощью Инстабьюти можно сделать красивое селфи. Это удивительная программа, не ждите больше!

◎ Камера красоты
Сделайте красивое селфи с помощью нашей камеры. Камера имеет более 10 фильтров для украшения Вашей фотографии. Вид кожи и лица можно изменить одним кликом! Каждый фильтр предоставляет разные уровни сглаживания кожи, изменения ее тона, а также позволяет убрать некоторые недостатки - прыщи и пятна. Если вы не довольны результатом, нажмите кнопку Настройка для соответствующей настройки с рядом расширенных функций, таких как ХУДОЕ ЛИЦО, НЕДОСТАТКИ, БОЛЬШИЕ ГЛАЗА и другие! Фильтр камеры красоты работает в реальном времени и не требует обработки. Камера имеет свыше 10-и уникальных художественных фильтров, в том числе фильтр увеличения глаз, специально разработанный для селфи.



◎ Красивый коллаж
Что делать после того, как Вы уже сделали много фотографий нашей камерой? Выберите один из 200-т элегантных стилей и создавать коллажи в журнальном стиле, которые намного лучше коллажей из других приложений! К стилям применимы режимы Селфи, Квадрат, Альбом и Полоски – в них учтены все ваши потребности для создании коллажа. Каждую неделю можно загружать из библиотеки новые стили с актуальным дизайном коллажей.

◎ Красивое видео
Люди все чаще публикуют видео в соцсетях таких, как Instagram, Facebook, Twitter и др. Теперь и Вы можете мгновенно сделать свое видео намного привлекательнее при помощи функции Красивое видео. Сохраните видео, а мы моментально улучшим изображение в кадре. Попробуйте!

◎ Моментальный снимок
Эта функция понравится тем, кто любит фотографироваться. Меняйте позы и фотографируйтесь, пока не получите желаемый результат. После фотосессии можно просмотреть все снимки и сохранить те, которые Вам понравились больше всех.

Скачайте Инстабьюти уже сегодня и начинайте создавать удивительные фото и видео. Ваши друзья в соцсетях будут в шоке!


Как использовать Инстабьюти для селфи:
1. Сделайте красивое фото с уникальным художественным фильтром.
2. Редактируйте фото при помощи простых инструментов обработки селфи или создайте коллаж.
3. Опубликуйте селфи в соцсетях Instagram,Snapchat, Facebook, Twitter и других.

Отзывы


total

  • Нет комментариев