IQ тест на русском языке

IQ тест на русском языке


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Скриншоты


Описания


Хотите пройти IQ Тест бесплатно и на русском языке? Теперь это возможно!
<55 - слабоумный
55-70 - на грани слабоумия
70-85 - низкий интеллект
85-100 - ниже среднего
100-115 - выше среднего
115-130 - высокий интеллект
130-145 - очень высокий интеллект
145-160 - одаренный
IQ Тест чрезвычайно популярен во всем мире. Он используются при устройстве на работу, поступлении в учебные заведения или его проходят просто из любопытства. В России и других странах много людей интересуются оценкой уровня своего интеллекта, хотят узнать об этом побольше и не прочь на собственном опыте познакомиться с такой вещью, как «тесты на оценку интеллектуальных способностей» - IQ Test. Главная задача приложения - определить ваш IQ-коэффициент! Проверь свою логику. При желании, Вы сможете поделиться результатом прохождения теста со своими друзьями в социальной сети Вконтакте в один клик.
Тест сложный и не сделан, чтобы специально завысить Ваши результаты. В нем нет излишеств графики, чтобы не отвлекать тестируемого. Хотите узнать свой iq - сосредоточтесь и пройдите тест от начала до конца не отвлекаясь и не заглядывая в ответы. Узнайте логично ли Вы мыслите.
IQ тест включает полностью однотипные задачи в числовом, словесном или пространственном виде. Результаты такого тестирования можно рассматривать как усредненный показатель, дающий общее представление о развитии личности.
Тест проходится бесплатно, не требует отправки СМС для получения результата. Вы узнаете свой IQ сразу после завершения каждого теста, а средний результат по двум тестам будет наиболее достоверно отображать Ваш истинный уровень IQ. Периодически в приложение будут добавляться новые тесты на логику.
Низший возможный результат в этом тесте 75, т.к учитывая, что Вы смогли поставить приложение, Вы не страдаете слабоумием. Среднестатиcтический результат это 100 баллов. Т.е. если Вы наберете больше 100 баллов, то Ваш IQ будет больше чем у как минимум 50% проходивших этот тест.
Особенности IQ Тест На Русском:
– Точная и корректная оценка интеллектуальных способностей
– Отсутствие требований отослать смс для получения результатов(соотношение и количество верных\неверных ответов)
– Большое количество специальных вопросов
– Интерфейс и меню на русском языке
– Ответы
– Краткое руководство и инструкция прохождения
– Шкала результатов
– Сравнение и процентное соотношение с остальными людьми планеты
– Простой и логичный интерфейс, отсутствие ненужных отвлекающих деталей
– Для всех моделей смартфонов и планшетов на базе Android

Отзывы


total

  • Нет комментариев