iTao

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


iTao – это сообщество, в котором каждый может поделиться впечатлениями от сделанных покупок, получить совет или помощь с поиском товара и стать блогером, к чьему мнению будут прислушиваться десятки тысяч пользователей.

«Полезная прога. Пока лагов нет. Всё устраивает. Раньше iTao не пользовалась, и тут решила скачать. Не знаю как я раньше без её обходилась. Вообще-то полезная штука.☺» (Пользователь О. Попова)

«Обожаю это приложение!!! Ни дня без него. Во все свободные минуты я залезаю с телефона в itao посмотреть, не выложил ли кто-то что-нибудь новенькое. Много покупок совершила благодаря хвастам на itao. Спасибо что вы есть!!!» (Пользователь М. Савченко)

В приложении iTao вы сможете:
★ Получать огромное количество полезной информации на тему покупок и не только, читать обзоры от покупателей и статьи от профессиональных блогеров.
★ Загружать фото, совершенствуя их при помощи удобных фильтров для редактирования, чтобы вашу красивую обновку увидел весь мир.
★ Участвовать в интересных акциях и конкурсах с бесплатными подарками от продавцов AliExpress.
★ Общаться напрямую с известными блогерами.
★ Учиться составлять образы на каждый день из обычных вещей и выглядеть на все 100!
★ Быть в курсе всех специальных предложений и распродаж на всём интернет пространстве.
★ Покупать товары у пользователей в вашем городе, а также продавать вещи, которые вам не подошли.

Немножко об истории проекта:
iTao зародился в рамках платформы AliExpress несколько лет назад, чтобы предоставить покупателям AliExpress возможность делиться отзывами об удачных и не очень покупках, тем самым позволяя пользователям iTao помогать друг другу выбирать товары отличного качества из всего многообразия товаров, представленных на AliExpress. По мере роста iTao превратился в самостоятельную платформу, где пользователи делятся своими находками не только с AliExpress, но и с других сайтов по всему миру, обсуждают интересующие их темы и продают/покупают вещи пользователям iTao в своём городе.

Отзывы


total

  • Нет комментариев