JotterPad - сценарии, повести и романы

JotterPad - сценарии, повести и романы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Предназначенный для творческих натур, JotterPad представляет собой удобный текстовый редактор, лишенный суеты и отвлекающих моментов офисных программ. Он идеально подходит для написания книг, романов, стихов, очерков, проектов и сценариев. Простой интерфейс позволяет сосредоточиться на претворении ваших мыслей в текст. Погружайтесь в вашу работу без каких-либо отвлекающих моментов и изливайте ваши сокровенные мысли на бумагу.


Все, что нужно автору
JotterPad содержит текстовый редактор со множеством функций, мимо которых не должен пройти ни один писатель. Некоторые из наших любимых особенностей: темная тема, поиск фраз, Markdown, расширенная клавиатура, подсчет количества слов, прокрутка, снэпшоты (контроль версий) и многое другое. Markdown поддерживает таблицы и маркированные списки.


Развивайте ваши таланты
Используя коллекцию красивых шрифтов и настраиваемую типографику, вы можете создать свой собственный письменный кабинет, чтобы помочь вашему творчеству течь свободно.


Создавайте и редактируйте ваши работы в облаке
Подключите ваши любимые облачные сервисы (Google Drive, Dropbox, OneDrive) и продолжайте писать в любом месте, даже в автономном режиме. JotterPad синхронизирует ваши работы, когда вы подключены к сети, благодаря мощным возможностям синхронизации. В Cloud+ Вы можете подключаться к неограниченному количеству облачных сервисов!


Удобный поиск информации
Встроенный словарь позволяет быстро находить точные определения слов. Находите новые способы выражения часто используемых фраз и вдохновляйтесь новыми словами из нашего тезауруса и словаря рифм.


Публикуйте ваши работы
Печатайте ваши документы в PDF и делитесь ими с другими так, как вам это удобно. Экспортируйте ваши работы в популярные форматы, такие как .docx и .rtf и продолжайте редактировать их на этих платформах.


Создание сценариев
Делайте то, что вы делаете лучше всего - пишите. JotterPad делает за вас все остальное, превращая ваш материал в профессиональный сценарий, готовый к экспорту в окончательные проекты .fdx и PDF. Узнайте больше о инструментах для создания сценариев, доступных в JotterPad Pro.


Обратите внимание, что вам необходимо обновиться до версии Creative, Pro и/или Cloud+, чтобы использовать весь потенциал приложения.


Разрешения
READ_EXTERNAL_STORAGE: доступ к текстовым файлам
WRITE_EXTERNAL_STORAGE: создание и сохранение текстовых файлов

Отзывы


total

  • Нет комментариев