The Ark of Craft 2: Jurassic Survival Island

The Ark of Craft 2: Jurassic Survival Island


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это похоже на апокалипсис. Возможно, это твой последний день на земле. Ты думаешь, это необитаемый остров? Нет! Это дикий остров, населенный динозаврами! Выживание на острове с динозаврами началось!

Остров выживания - это сурвивал, где есть не только охота на динозавров. Исследуй секретные места острова динозавров, собирай ресурсы и создавай оружие. Ты можешь крафтить, прокачать героя, приручить динозавра и построить дом! Попробуй выжить на острове.

Выживание на острове с динозаврами - это самая лучшая выживалка! Играй арк - выживание на острове 2017 - бесплатно и без интернета!

Особенности:

💎 Пещеры с динозаврами и редкими ресурсами!
Остров выживания таит в себе секреты! Исследуй загадочные пещеры, где живут динозавры и хранятся редкие ресурсы! Открывай новые виды динозавров! Это сурвивал крафт, где ты будешь выживать и добывать ресурсы. Ты сможешь крафтить, создавать оружие, строить дом. Все это - выживание. Лучший способ доказать, что ты можешь выжить на острове - это игра в стиле арк!

🌴 Новая совершенная 3D графика!
The Ark of Craft 2: Jurassic Survival Island - это качественная 3D графика: реальные динозавры и древние животные. Самый реальный симулятор выживания на острове. Эта классная 3D игра - выживалка тебе точно понравится! Наслаждайся потрясающим видом острова юрского периода!

🔫 Десятки видов оружия
Не важно, что это - апокалипсис или остров выживания. Тебе в любом случае понадобится оружие. Ты можешь крафтить и создавать оружие. Тебе непременно понадобятся копье, топор, кирка и лук! Используй оружие, только так ты сможешь выжить на острове. Сурвивал крафт ждет тебя!

🐉 Эволюция продолжается!
Большая коллекция древних динозавров и других особей юрского периода. У тебя есть верный друг - додо, он будет помогать тебе охотиться на динозавров. На диком острове ты сможешь приручить птеродактиля! Попробуй одолеть опасного кентрозавра! Охотиться на динозавра или приручить динозавра - решать тебе. Это точно самая лучшая выживалка!

🔨 Улучшенная система строительства домов!
Выживай, даже если это твой последний день на земле! Тебе понадобится убежище, чтобы выжить на острове. Ты можешь строить дома любой формы. Добывай ресурсы и покажи, что ты можешь построить!

🐲 Приручение динозавров!
Покажи динозаврам, кто хозяин острова! Остров выживания - это не только охота на динозавров. Ты можешь приручить любого динозавра, ездить и летать на своих питомцах. Воспитай настоящего воина! Если ты всегда мечтал приручить дракона - то эта игра для тебя!

Если ты любишь динозавров или охоту на динозавров и обожаешь игры в стиле сурвивал, если тебе нравится крафтить - то это игра про выживание на острове и самый реальный симулятор выживания точно для тебя! Прокачай своего героя. Выживание бесплатно и без интернета. Самая лучшая выживалка ждет тебя!

Отзывы


total

  • Нет комментариев