Календарь рецептов

Календарь рецептов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Установите себе планировщик еды с выбором готовых меню на неделю, пошаговыми рецептами и списком покупок. Приложение подскажет, что приготовить на завтрак, обед или ужин, порекомендует рецепты для здорового питания или похудения, и сэкономит вам время, которого вечно не хватает. Вам обязательно понравятся наши планы питания, а если какое-то блюдо будет не по вкусу - его можно заменить на любое из сотен других!

Выбирайте любой из десятков планов, наиболее подходящий вам по сложности, стилю и полезности. Настраивайте календарь питания в зависимости от того, сколько человек будет есть, и будут ли они завтракать и обедать. Закупайте продукты по списку, и готовьте каждое блюдо по указанному в приложении пошаговому рецепту.

Для тех, кто только начинает готовить, мы предлагаем простую и здоровую еду с известными всем блюдами - яичница с беконом, куриный бульон, жареная свинина с макаронами. Хотите что-то поинтереснее? Подключайте более сложные и интересные планы питания и наслаждайтесь изысканным вкусом блюд с рецептами от лучших поваров!

Если же вы заботитесь о своем здоровье или хотите снизить вес - просто выберите одно из меню для правильного питания и похудения в "Календаре Рецептов" и следуйте ему. Наши меню подобраны опытными диетологами и основаны на реальной статистике здорового питания и снижения веса.

Не нравятся предложенные планировщиком блюда? Создайте свое меню и выберите для него любые блюда - в приложении доступно более тысячи рецептов, как обычных, так и диетических, вегетарианских, низкокалорийных, и многих других! Вы даже можете создать свой рецепт, после чего вы сможете использовать его в своем меню, а также поделиться им с тысячами других пользователей!

Установите "Календарь рецептов" - сэкономьте свое драгоценное время на выбор блюд, деньги на покупку продуктов, и узнайте, как регулярно и правильно питаться!

Отзывы


total

  • Нет комментариев