Караоке по-русски бесплатно

Караоке по-русски бесплатно


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Yokee™ - это караоке-приложение №1, благодаря которому вы и ваши друзья можете бесплатно петь караоке. Пойте миллионы караоке-песен с музыкой и текстами, используйте наши специальные аудио- и видеоэффекты и делитесь с нашими певцами тем, что вы спели.

Миллионы фанатов караоке уже поют вместе с Yokee™. Присоединяйтесь:

ПОЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ — КАРАОКЕ!

* ПОЙТЕ: Пойте из бесконечного каталога караоке-песни разных жанров и тем, находите песни своих любимых исполнителей. К тому же, пойте на любом языке, в любое время и в любом месте!

* ЗАПИСЫВАЙТЕ: когда песня выбрана, запишите дорожку с вашим исполнением и, если захочется, добавьте какой-нибудь голосовой эффект типа эха или реверберации. Вы можете записывать себя сколько угодно раз, пока результат вас полностью не устроит.

* ДЕЛИТЕСЬ своим исполнением на Facebook, связывайтесь с друзьями, слушайте и оценивайте их записи.

ПОЙТЕ ОТ ДУШИ И БЕСПЛАТНО

Благодаря новым, ежедневно добавляемым песням, вы можете найти любую любимую песню. Выбирайте песни из гигантского каталога музыкальных жанров: Поп, R&B, Рок, Рэп, Хип-Хоп, Кантри, Латиноамериканские, Французские, Русские, Джей-Поп и многое другое!

✪ Ты такой - MC Doni feat. Натали

✪ Музыка - Натали

✪ Баклажан - Тимати / Рекорд Оркестр

✪ Самая-самая - Крид Егор

✪ Будильник - Крид Егор

✪ Привет! Как дела? - Лазурный берег

✪ Где ты, где я - Тимати / Крид Егор

✪ Она вернется - MBAND

✪ Бьёт бит - IOWA

✪ Дерзкая - Natan / Тимати

И тысячи других!

С Yokee™ петь караоке стало ещё веселее. Мы думаем, что Yokee™ — лучшее приложение для караоке. Но не верьте нам на слово, а лучше скачайте его сами и проверьте!

Нравится Yokee™? Оцените нас в Google Play. Мы всё время стараемся улучшить Yokee™. Пожалуйста, присылайте нам любые вопросы и пожелания! [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев