карта фараона - бесплатно пасьянс карточная игра

карта фараона - бесплатно пасьянс карточная игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Играть в карты в карты фараона, инновационный и захватывающий пасьянс приключение через Египет! Этот традиционный пасьянс и классическая карточная игра с твист это новый хит от создателей Пасьянс мечты леса.

⬪ Потрясающая графика
Начало этой классической карточной игры в Египте, мир пасьянса 2017 года, и быть поражены прекрасным миром, выдающихся конструкций карты и красочные игры.

⬪ Простые механики
Оспаривание уровня цели, когда вам необходимо очистить игровое поле, собирать золотые карты, удалить камни, разблокировать замки или их сочетание! Легко научиться, трудно овладеть.

⬪ Иммерсивные Уровни
Совпадение карты, как и в Косынка или Терпение игры играть, чтобы выиграть игру. Неограниченное количество уровней, чтобы увлекаются разнообразными и уникальными этапов.

⬪ Multi Language
Карточка Фараона могут быть воспроизведены на нескольких языках, включая английский, русский, голландский и многое другое.

⬪ Красивая музыка и звуковые эффекты
Наслаждайтесь большие фоновые музыки и привыкание звуковые эффекты для лучшего бесплатно пасьянса опыт приложения.

⬪ Уникальная система Бустеры / источник бесперебойного питания
Прирост энергии и собирать бесплатные бонусы и бустеры путем сопоставления карт в ряд. Доменная ваш счет в этой классической карточной игре!

⬪ Общайтесь с друзьями
Играйте вместе с друзьями через Facebook. Прогресс друзья на карте, отправлять бесплатные подарки и получать ежедневный бонус каждый день! Время веселья!

⬪ Бесплатные игры
Этот традиционный опыт пасьянса приложения или классическая карточная игра, совершенно бесплатно играть, но в игре предметы, такие как золото могут потребовать оплаты.

Карточка фараона является самым новым хитом и лучший пасьянс приложение в 2017. Эта классическая карточная игра с твист будет лучшим пасьянс карточная игра года!

Примечание: Карту Фараона можно играть в автономном режиме с без подключения к Wi-Fi, но лучший опыт пасьянса приложения с активным подключением к Интернету. Игра оптимизирована для телефонов, но и здорово играть на планшетах.

Отзывы


total

  • Нет комментариев