Карта Кто твой папа для MCPE

Карта Кто твой папа для MCPE


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Кто твой папа-карта MCPE, это приложение, которое позволяет вам установить карту игры рулонной мини-игры, в которой вам придется остановить смерть вашего ребенка.

Для установки карты вам потребуется оригинальная игра. Это руководство и автоматический установщик для этой карты на MCPE, тогда вам просто нужно выполнить шаги.

Особенности карты

- Как родитель, у вас есть несколько инструментов, чтобы не допустить, чтобы ваш ребенок попал в опасную ситуацию, например, вставляя пальцы в розетку или приближаясь к электричеству. У вас есть лекарства, обезболивающие и другие инструменты, чтобы не убить его. Спасите своих детей, пожалуйста!

- Как сын, ты должен попытаться поставить под угрозу свою жизнь, если твой отец ничего не делает, сможешь ли ты? Лучший 2-х игровой мультиплеер - веселый. Высокие острые лестницы, лопасти, настенные розетки, батареи и токсичные крысиный яд или яд таракана - вот некоторые инструменты, которые нужно делать.


Это приложение представляет собой руководство по автоматической установке на вашу игру MCPE. Кто ваш папа, карта MCPE будет установлена ​​в папке, и вам просто нужно запустить игру. Вам нужно будет установить Minecraft Pocket edition на ваше устройство, чтобы играть на этой карте. Ролевая игра в этой игре очень важна.

Это приложение никак не связано с Mojang AB. Название Minecraft, марка и Minecraft Assets являются собственностью Mojang AB или их уважаемого владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Отзывы


total

  • Нет комментариев