Карты, навигация, поиск компасов и GPS-маршрутов

Карты, навигация, поиск компасов и GPS-маршрутов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


GPS-поиск маршрута:

Maps, GPS, Navigation & Route Finder - это уникальное приложение, позволяющее выполнять все ваши настройки Карты с помощью Google Maps, это поможет вам найти и отслеживать местоположение вашего мобильного телефона на Картах Google, найти маршруты вождения, местоположение GPS на мобильном телефоне и Навигация по картам.

Карты, GPS, навигатор и поиск маршрутов имеют функции поиска маршрута, расчета расстояний, отслеживания трафика, поиска адреса и направления движения между любыми двумя заданными местами.

Особенности карт, GPS, навигации и поиска маршрутов:

История мобильного местоположения:
Включив эту функцию в приложении «Карты», «GPS», «Навигация и поиск маршрута», она начнет записывать все ваши посещенные вами места, по которым вы путешествовали по Днем, и показ вам путешествующих мест на картах Google.

GPS-поиск маршрута:
Используя опцию GPS Route Finder, вы можете найти маршрут кратчайшего расстояния для перемещения между двумя местоположениями на карте Google. Вы можете выбрать любые два местоположения на карте, просто щелкнув по двум местоположениям на карте, и он рассчитает лучший маршрут. Также вы можете выбрать свой вид транспорта: автомобиль, автобус, поезд, прогулка или велосипед и т. Д. Он покажет вам наилучший маршрут и маршруты вождения, избегая движения на этой дороге.

Калькулятор расстояния:
Используя Maps, GPS, Navigation & Route Finder, вы можете рассчитать расстояние между любыми двумя местоположениями на карте.

Поиск адреса:
Этот параметр поможет вам узнать адрес неизвестного местоположения на карте. Просто выберите место, в котором вы хотите узнать адрес, и приложение Maps, GPS, Navigation & Route Finder покажет вам его точный адрес.

Поиск трафика на картах:

Traffic Near Me: Maps, Navigation - уникальное приложение, которое использует оповещения о дорожном движении в реальном времени, ETA, условия трафика и биение трафика в режиме реального времени.

Traffic Near Me: Карты, Навигация помогут вам избежать пробок, показывая альтернативный маршрут на вашем пути. Сэкономьте время, проверив обновления трафика до начала вашего путешествия.

Traffic Near Me: Maps, Navigation имеет всеобъемлющие и точные карты в 200 странах и территориях.

Особенности движения рядом со мной: Карты, Навигация:
- Живая маршрутизация с использованием информации в режиме реального времени и дорожной карты с использованием Карт Google.
- Эти Карты Google, которые поддерживают 220 стран и территорий
- Живые карты, постоянно редактируемые и обновленные с помощью карт Google Live
- Автоматическое перенаправление при изменении условий на дороге
- быстрее добирайтесь с обновлениями в реальном времени
- Битовый трафик с навигацией в реальном времени, ETA и условиями движения

Используя Traffic Near Me: Maps, Navigation, вы можете видеть живой трафик в вашем местоположении в разных режимах просмотра, таких как режим со спутника, режим местности, режим перехода, режим велосипеда и режим ходьбы.

Компас на картах:

Приложение Compass on GPS Maps является самым точным и полезным приложением для навигации и ориентации, которое показывает направления на Картах Google на основе встроенного магнитного датчика.

Предварительное условие: ваше устройство должно иметь встроенный датчик компаса для правильной работы.

Особенности компаса на GPS-картах:
- Компактный и простой пользовательский интерфейс
- Отображать широту и долготу
- Отобразить текущее местоположение
- Отображать различные режимы для направлений

Если вы коснетесь карты, появится адрес расположенного вами местоположения, и вы сможете использовать различные функции с значками панели действий. И вы можете сохранять, загружать и удалять часто посещаемое место. Вы также можете рассчитать расстояние между двумя точками.


Режим камеры:
Используйте камеру с компасом, показывающим направления, чтобы сделать снимок и поделиться им, чтобы лучше понять ваше местоположение и направление.

Отзывы


total

  • Нет комментариев