Кэша очистка легкая(‪Русский‬)

Кэша очистка легкая(‪Русский‬)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Кэша очистка легкая(Cache Cleaner Easy) - приложение для Андроид-устройств для удаления ненужных кэш файлов различных приложений, наше приложение освобождает дисковое пространство в Вашем устройстве и увеличивает его скорость работы.> 6,000,000 пользователей используют это приложение

Теперь и на русском языке! Приложение было переведено на русский язык специально для русскоязычных пользователей. Получайте удовольствие от использования наших приложений на родном языке!

[Что такое кэш файлы приложений?]

Кэш файлы являются временными файлами, созданными приложениями. Например, когда Ваш Интернет-браузер открывает веб-страницу, он сохраняет файлы изображений с этой страницы в виде кэш-файлов. Эти кэш файлы становятся абсолютно ненужными, когда Вы закрываете приложение, и только лишь занимают место в Вашем телефоне. Так что Вам просто необходимо системное приложение, которое поможет Вам без особого труда удалить эти старые и ненужные кэш файлы. Регулярная очистка кэша - это хорошая привычка, она может Вам сохранить место на диске и увеличить скорость работы Вашего устройства.

[Возможности]

- Очистка кэш файлов в Вашем устройстве всего лишь одним нажатием пальца
- Самая быстрая скорость сканирования системы на кэш
- Сортировка приложений по размеру их кэш файлов или по названию
- Функция напоминания об очистке
- Два вида отображения (сеткой и списком)
- Новые дополнительные функции уже не за горами...

[О разрешениях]

Все разрешения, которые запрашивает это приложение необходимы либо для реализации функций приложения, либо же для рекламы. Средний балл этого приложения равен 4.6 и основан на оценках более 80 000 пользователей, а всего пользователей приложения более 1500 000 человек, так что не волнуйтесь по поводу разрешений, мои приложения не сделают ничего плохого для Вас.

[Спасибо переводчику на русский язык]

Роман Рублевский
Большое спасибо за вашу помощь:)



Если у Вас возникли какие-либо предложения, ошибки или вопросы, пожалуйста, без малейших сомнений, сообщите мне на [email protected]

Веб-сайт автора иконки:
http://www.photoshopedia.com/
http://www.doublejdesign.co.uk/
http://www.icon-king.com/

This app uses Accessibility services.

Отзывы


total

  • Нет комментариев