Халва

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение "Халва" поможет вам легко сориентироваться и найти ваши любимые торговые центры и магазины, в которых вы сможете совершать покупки в рассрочку по карте Халва.
«Карта рассрочки №1 «Халва» – это принципиально новый подход к совершению покупок. Теперь вы можете приобретать любые товары в магазинах-партнерах, оплачивая их не целиком, а равными частями. Всё, что вам надо сделать: это выбрать то, что вам действительно необходимо, и совершить оплату по «Карте рассрочки №1 «Халва».
С «Картой рассрочки №1 «Халва» Вы можете приобретать одежду, обувь, парфюмерию, косметику, девайсы, мебель, бытовую технику и многое другое в широкой сети магазинов-партнеров представленных в приложении.
«Карта рассрочки №1 «Халва» в России представляет компания ООО «Совкомкард» совместно с банками партнерами российским ПАО «Совкомбанк» и белорусским ЗАО «МТБанк», владельцем торговой марки «Халва».

Раздел Кабинет
При первом запуске необходимо зарегистрировать приложение - ввести номер телефона на которые заведена карточка и подтвердить номер телефона вводом смс кода. После этого появится возможность просматривать баланс карты "Халва", транзакции , график гашения и расчетную выписку

Отзывы


total

  • Нет комментариев