Кидс Диана Шоу

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Салют, Друзья! Я Диана и это мой Детский канал Кидс Диана Шоу! Подписывайся на меня и ты увидишь каким интересным может быть Детство! Здесь ты увидишь Интересное Видео для Детей: Распаковка игрушек, Челленджи для детей и взрозлых, Влоги , веселые Игры с Водой, Сюрпризы, Новые Игрушки, Игры, Развлечения, мои увлекательные Путешествия. Я люблю играть игрушками из мультиков Маша и Медведь, Свинка Пеппа, Хелло Китти, Шопкинс; Куклы, Принцессы, шарики Орбиз, Бассейн с Шариками для Детей.
Мои самые любимые мультики: Маша и Медведь, Фиксики, Щенячий Патруль, Свинка Пеппа, Шопкинс, Хелло Китти и другие Развивающие мультики для Детей. Люблю лепить из Плей До, распаковывать Яйца с Сюрпризами. Еще я много гуляю в Развлекательных Центрах, на Детской площадке, в Детской игровой комнате. Я покажу тебе новые Развлечения для Детей, Интересные Игры и самые Новые игрушки.

Популярные, Куклы ,ВЛОГ,Игры с водой,Путешествие в Америку,ЧЕЛЛЕНДЖ,ВСЕ Принцессы Диснея,
Сюрпризы,игрушки


खिलौने, brinquedos, ของเล่น, اللعب, igračke, đồ chơi, oyuncaklar, leksaker, juguetes, играчке, игрушки, jucării, тоглоом, leker, اسباب بازی, zabawki, giocattoli, mainan, játékok, צעצועים, Hračky, legetøj, speelgoed, laruan, jouets, Spielzeug, Παιχνίδια

Кидс, Диана, Шоу,kids diana,show,watch, toys see,kids diana, kid diana, kids diana show

Отзывы


total

  • Нет комментариев