детский учебный план обучения

детский учебный план обучения


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Весело учиться и легко сохранять. С помощью нового обучающего компьютера ваши дети могут легко изучать английские алфавиты, улучшать произношение на английском и изучать английское словописание.

Английские песни для наслаждения, ваши дети скоро полюбят английский. Особенности изучения особенностей планшета изучают английские алфавиты, легко улучшают произношение на английском языке. Английское слово spelling support play pause, предыдущий следующий трек, громкость и громкость.

Функциональные клавиши 1 10 цифровых клавиш a z буквенных клавиш 6 специальных клавиш 7 клавиш режима музыки, пения, abc, word, spell, ask, i n отмечает только для целей обучения детей.

Планшет Learning разработан для того, чтобы предоставить вашему ребенку всестороннюю защиту для обеспечения многократного развития навыков. Он нацелен на привитие навыков чтения, музыкальных, математических, аналитических и технологических навыков, чтобы дать вашему ребенку умное преимущество.

Планшет привлекает вашего ребенка к интерактивному игровому процессу и мотивирует ее учиться, предоставляя мгновенную обратную связь, побуждая ее делать лучше. Он поставляется с множеством подходящих заранее предустановленных и тщательно разработанных приложений от fantfun, особенно для обучения и развития ребенка.

Высокий образовательный контент приложений, представленный как головоломки, аркадные игры, викторины, интерактивные книги и другие привлекательные методы, создает захватывающую среду, в которой ум ребенка растет и растет.

Наслаждайтесь FANTASTIC FUN ...

Отзывы


total

  • Нет комментариев