KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Присоединяйтесь к звездным приключениям KIM KARDASHIAN в игре Kim Kardashian: Hollywood! Создайте свою знаменитость и пройдите с ней весь карьерный путь к славе и успеху!

⋆ СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЗВЕЗДУ, меняйте ее внешность, используя сотни стилей, включая истинный облик Kim Kardashian!
⋆ СЫГРАЙТЕ ГЛАВНУЮ РОЛЬ в интерактивном приключении с участием знаменитостей, преданных поклонников и надоедливых папарацци…и даже проводите время с самой Ким!
⋆ ВОЗГЛАВЬТЕ ЗВЕЗДНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ в качестве известной актрисы, топ-модели или модного дизайнера – все зависит от вас!
⋆ ПОКОРИТЕ виртуальный Лос-Анджелес вместе с его знаменитыми клубами, дорогими бутиками и шикарными виллами! Путешествуйте в Нью-Йорк и Майами!
⋆ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И РАССТАВАЙТЕСЬ со знаменитостями на закрытых вечеринках в лучших клубах! Флиртуйте и стройте отношения с самими известными звездами!
⋆ ПРОХОДИТЕ ПУТЬ С ДРУЗЬЯМИ при помощи Facebook. Помогайте друг другу на пути к успеху, обменивайтесь подарками и узнайте, кто станет настоящей звездой!

Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА:
facebook.com/GluMobile
Twitter @GluMobile

© 2014 Glu Mobile Inc. All Rights Reserved.

Kim Kardashian: Hollywood,TM and © 2014 Kimsaprincess, Inc. All rights reserved. Kim Kardashian and Kardashian Kollection and all related designs, stylizations and images are trademarks and copyrights owned by, in part or whole, by Kimsaprincess, Inc. and used under license herein.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Эта игра бесплатная, но за реальные деньги вы можете приобрести дополнительные вещи, сумма за покупку которых будет списана с вашего аккаунта Google. Вы можете отключить покупки в игре в настройках вашего устройства.
- Игра не предназначена для детей.
- Пожалуйста, будьте внимательны при совершении покупок.
- Игра содержит рекламу.
- Игра позволяет пользователям общаться друг с другом (например, при помощи клубных комнат, диалога между игроками и сообщений) в зависимости от доступных функций. Соединение с социальными сетями не предусмотрено для лиц, нарушающих правила соответствующих социальных сетей.
- Для игры необходимо подключение к сети Интернет.
- Чтобы узнать о том, как компания Glu собирает и использует ваши данные, прочитайте, пожалуйста, наше соглашение о конфиденциальности персональной информации на www.Glu.com/privacy
- Если у вас возникла проблема с игрой, пожалуйста, воспользуйтесь функцией "Помощь" в игре.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ на
Twitter @glumobile
facebook.com/glumobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев