KingCraft - Candy Garden

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Присоединитесь к сладостной мании, взрывающей фрукты и разбивающееся желе в этом матче с тремя играми-головоломками. Завершите головоломки с лучшим результатом, чтобы улучшить свои фермы и производить больше фруктов, конфет и золота для своего королевства! Заявите коронку, комбинирующую фрукты-конфеты и песочные печенья и шоколад. Не оставайся замороженным и будьте самым доблестным рыцарем империи с этим оригинальным свопом и играйте в 3 игры с конфетами, полными желе, сладостей и драгоценностей!

Скачайте KingCraft - Candy Garden бесплатно! Поменяйте и раздавите фрукты и конфеты в этом приключенческом квест-приключении 3-го матча!

В мире Kingcraft доминируют некоторые криминальные короли, и ваш долг - спасти фермы, деревни и замки. Соедините желе, фрукты и конфеты долины и ферм, чтобы наполнить свой сундук золотом и стать спасителем самых прекрасных конфет, фруктов и желе из сада.

Пролетайте через множество милых островов и обнаруживайте все приключения и квесты с конфетами: Остров сада, Замороженный остров, Остров Драконов, Остров Луны ... Избивает головоломки, чтобы иметь конфеты, которые вы найдете в фермах, лесах или горах и используете силу чтобы взрывать и всплеск всех уровней этого очаровательного королевства.

Присоединяйтесь к героическому принцу и храброй принцессе в этом конфетном приключении против преступных царей. Играйте в самые лучшие и забавные фрукты и сладости, но будьте осторожны и не позволяйте себе быть захваченными в замке, пытаясь совместить и выплескивать кусочки клубники, лимонов, апельсинов, арбузов ... И обменять и взорвать тысячи вкусных конфет. .. Это единственный способ спасти милый и восхитительный сад Кингкрафта.

Окунитесь в эту леденеющую лихорадку, пройдите через все волшебные земли и достигните сотен деревень, обменяв или разбрызгивая фрукты и конфеты с помощью сложных головоломок. Откройте для себя восхитительные приключения, которые ждут вас и изменят то, как вы играете на ферме с помощью этой игры-головоломки.

Вы устали от конфет и фермерских саг?

Отъезд в этом трейлере вкусных фруктов, сладких конфет, вкусных желе и липких медведей королевского сада Кинкрафт: https://youtu.be/Pu54YYSd5I4


★ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ ★

МНОГИЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Выберите своего любимого персонажа: вы выберете маленького принца, чтобы стать королем, или вы предпочтете принцессу стать королевой?
Нелинейный игровой процесс, поэтому вы можете выбрать, как расширить свои королевства и играть в своем собственном темпе.
Испытайте различные карты и квесты и сделайте максимум, получив лучший результат!
Вам понадобится ферма, матч и взрыв в одной игре!

ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ
ПОПРОБУЙТЕ JOUST: Бесплатные онлайн-мероприятия каждые выходные, где бросают вызов вашим друзьям в эпических столкновениях. Поразите их и поделитесь с вами конфетами!
Посетите деревни и фермы ваших приятелей и соревнуйтесь с ними! Кто достигнет вершины рейтинга?
Синхронизируйте с играми Google Play и Facebook, чтобы увидеть счет своих друзей, отправить им золото или попросить их об этом.

ФЕРМ И РЕЙД
Откройте и подделайте свой собственный путь, победив всех лордов Кинкрафт и получив свои короны.
Начинайте как рыцарь и повышайте свой ранг, взрывая фрукты и драгоценности, чтобы спасти и спасти принцессу.
Путешествует из города в город, преодолевая проблемы и выращивая больше товаров для вашей империи.
Соедините сладкие фрукты, вкусные конфеты, липкое желе и блестящие алмазы и драгоценные камни, сформируйте бонусы, взбейте их всех и наполните сундук кусками золота!

ИГРА ДЛЯ ВСЕХ СЕМЕЙ
Красочный и веселый, полный потрясающих световых эффектов.
Легко играть, но трудно освоить, взрослым и детям понравится играть!
Приключения, головоломки и квесты для мальчиков и девочек всех возрастов!

Скачайте сейчас и начните взрывные работы и разбить фрукты из конфет в этой захватывающей игре 3 игры-головоломки бесплатно. Сможете ли вы преодолеть магические квесты и стать героем этого восхитительного мира конфет?


http://fb.me/kingcraftgame

Отзывы


total

  • Нет комментариев