KinoMi: игры для детей

KinoMi: игры для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


KinoMi - это красивые и интересные развивающие игры для детей и малышей: поиск отличий, раскраска и пазлы.
Вашему ребенку откроется множество интересных загадок для детей, развивающих логику, интуицию, образное мышление и внимательность.
Игра подходит для девочек и мальчиков от 2 до 5 лет.

Это игра для детей

1) Магическая раскраска - эта игра для самых маленьких наших пользователей (подходит для детей от 2-х лет). Цель игры состоит в том, чтобы малыш раскрашивал множество красивых картинок - а для этого достаточно просто водить пальцем по экрану! Игра развивает чувство прекрасного, мелкую моторику рук, внимательность (чтобы получить конфету, нужно закрасить всю картинку, не оставив белых пятен). Маленькие дети просто в восторге от этой игры!

2) Пазлы с перестановкой фигурок - в этой головоломке игроку предстоит переставлять фигурки животных, котят и насекомых на правильные места, чтобы собрать картинку. Расставь все фигурки на правильное место, чтобы получить приз! Эта головоломка развивает у детей внимательность, а также учит ребенка сопоставлять разные формы и выбирать правильное место для расположения фигурки. Игра отлично подходит для маленьких детей!

3) Поиск отличий - самая трудная и интересная игра, которая отлично развивает внимательность и усидчивость, а ведь эти качества так важны для развития интеллекта малышей. Игроку дается две очень похожих картинки, однако на этих картинках есть отличия, которые и необходимо будет найти. Это очень интересные головоломки для детей, они отлично тренируют внимательность и интеллект. Играйте в “найди отличия” вместе с вашим малышом и он обязательно полюбит эту игру!

4) Пазлы 3х3 - это классические пазлы из девяти деталей, но в такие пазлы вы еще не играли! Необычный интерфейс помогает сделать процесс сборки пазла интуитивно понятным, приятным, а главное - веселым! Пазлы не просто так стали популярны - ведь они развивают абстрактное и логическое мышление, а также умение ребенка доводить дела до конца и находить решение сложных задач. Пазлы 3х3 это отличная игра для сообразительных малышей!

KinoMi - это игры для детей всех возрастов - детям с 2-х лет будет интересна магическая раскраска и перестановка фигурок животных, детям постарше, с 3-х лет - пазлы и игра в найди отличия. Игра понравится всем детям, мы проверяли! :)

Бесплатные игры для детей!



Почему стоит скачать эту игру для своего ребенка:
1) Эта классная игра для детей бесплатна и способна надолго увлечь вашего ребенка! Ваш малыш будет проводить долгие часы, играя в эту замечательную игру, благодаря наличию большого числа уровней, которые сменяют друг друга бесконечно!
2) Есть возможность играть в разные развивающие головоломки, переходя от одного способа игры к другому, а значит ребенку не надоест играть никогда!
3) Мы сделали интерфейс так, чтобы рекламы было как можно меньше. Вся реклама проходит отбор, ведь мы понимаем что в игру будут играть прежде всего дети.
4) KinoMi - это лучшие головоломки для детей с отличной графикой, удобным геймплеем и множеством конфет, которые вы получаете за прохождение каждого уровня!

Если ваш ребенок любит играть в головоломки - эти игры-головоломки для него!
Если вы хотите помочь ребенку развить его интеллектуальный потенциал - то эта игра для него!

Выбирайте лучшие игры для детей :) и спасибо Вам за то что скачиваете нашу игру и оставляете отзывы!

Keywords: игры для детей, головоломки для детей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев