Клавиатура ZenUI – эмодзи

Клавиатура ZenUI – эмодзи


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Клавиатура ZenUI Keyboard со множеством эмодзи и смайлов позволяет быстро выполнять печать касанием или пролистыванием, а также делать рукописные и голосовые записи. Теперь не нужно вводить текст полностью, просто выберите автоисправление или подсказку слов на панели советов.
Добавьте эмоций в общение в социальных сетях с помощью более 800 эмодзи и смайлов. Клавиатура позволяет вам загрузить красивые темы, языки, а также использовать свои фото в оформлении.
Клавиатуру ZenUI Keyboard также можно использовать в качестве планшетной для больших экранов для быстрого создания заметок с помощью специальных приложений. Настройте способ ввода в клавиатуре ZenUI Keyboard и наслаждайтесь простой и интуитивно понятной печатью!

Ключевые функции:
- Эмодзи и смайлы : Нажмите значок эмодзи на панели управления или активируйте эмодзи и смайлы в списке языка ввода. Используйте более 800 эмодзи и смайлов, чтобы сделать общение более интересным и экспрессивным.
- Магазин тем: Настройте обои или загрузите темы из магазина тем для клавиатуры, чтобы персонализировать печать.
- Панель инструментов: Удобный доступ к наиболее часто используемым настройкам клавиатуры, переключению языков, голосовому вводу, числовой клавиатуре, темам и другим опциям настройки.
- Непрерывный рукописный ввод: Поддержка рукописного ввода на китайском (традиционный и упрощенный), болгарском, фарси и большинстве южновосточных азиатских языках, например бахаса, малазийском и тайском.
- Голосовой ввод: Более быстрый способ ввода, когда вы диктуете текст голосом, используя микрофон.
- Автоисправление: Автоисправление правописания при вводе.
- Подсказка следующего слова: Интеллектуальная подсказка слов на основе ранее использованного или введенного текста.
- Разделение клавиатуры: Разделение клавиатуры для быстрого, удобного и эффективного набора текста. (только для планшета)
Примечание.
Внешний вид, функции и работа клавиатуры зависят от вашего устройства. Эмодзи поддерживаются на Android 4.4 и более поздних версиях.

Отзывы


total

  • Нет комментариев