Kolesa.kz — авто объявления

Kolesa.kz — авто объявления


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Kolesa.kz — это самая полная и ежедневно обновляемая база объявлений про авто в Казахстане: легковые и грузовые автомобили, новые и с пробегом, мотоциклы и спецтехника. А также: запчасти, тюнинг, ремонт, автомойки и прочие услуги — все собрано в одном приложении.

Купить автомобиль не составит труда! Достаточно задать условия поиска: — регион (можно выбрать не только Казахстан, но и зарубежные страны);
— город (например, Алматы);
— марку авто (например. «БМВ», «Мерседес» или «Лада»);
— ценовой диапазон.
Можно выбирать также тип кузова машины, год выпуска и состояние, объем двигателя, тип топлива, КПП и прочие характеристики. Отдельно отмечены объявления с торгом и возможностями рассрочки.

Хотите продать машину? Подать объявление можно бесплатно и без регистрации. Удобный режим «Ретушь» позволит вам одним движением замазать номер авто на фотографии. В личном кабинете также доступны дополнительные услуги, которые сделают ваше объявление более заметным: вы можете поднять его в поиске, разместить в «Горячих предложениях», выделить цветом или отметить, что продажа срочная.

Ваша машина требует ремонта? Или настало время переобуть колеса? Для этого в нашем приложении существуют разделы «Услуги» и «Запчасти», в которых вы сможете подобрать автомастерскую, шиномонтаж, автомойку, а также найти все необходимые запчасти и аксессуары для вашего железного друга, будь то новые шины или рулевое колесо.

Kolesa.kz — в помощь автомобилистам!
Колёса кз — купить или продать автомобиль легко!

Отзывы


total

  • Нет комментариев