Космические приключения : полет на луну

Космические приключения : полет на луну


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Каждый из нас когда – либо мечтал полететь в космос. Сейчас у вас появилась такая замечательная возможность. Представляем вашему вниманию новую развивающую игру для малышей - «Космические приключения : полет на луну».
С давних пор люди обращали свой взор на звездное небо и мечтали раскрыть все его тайны. Особенно их манила очень близкая, но в то же время такая загадочная планета – луна.
Ну что же, юный космонавт, собирайся в путь. Твой космический корабль заправлен и готов к вылету.
Эта интересная, веселая и красочная игра была нами создана специально для юных первооткрывателей. В ней вашим малышам предстоит собственноручно построить ракету для полета и бороздить на ней просторы необъятного космоса. Но ваш полет будет очень нелегким. В космосе вас будет подстерегать много сюрпризов и опасностей.
Во время полета вы столкнетесь с множеством метеоритов, от которых вам нужно будет мастерски уклонятся. Также с вами произойдет космическая авария, и вы, как настоящий межзвездный механик в открытом космосе будете делать ремонт своего космического корабля, а также вам предстоит небольшая генеральная уборка космического пространства, починить вышедшую из строя лунную технику и вступить в бой с маленькими злобными лунатиками.
Наши детские развивающие игры хороши тем, что помогут вашим малышам в игровой форме развить очень нужные в дальнейшей жизни качества - цветовое восприятие и память, мелкую моторику, логическое мышление и внимательность, а эта игра относится еще и к категории – игра на реакцию. С ней вашему ребенку не придется скучать.
Все что нужно - это скачать наши космические игры, и отправиться в космическое путешествие навстречу опасностям и забавным приключениям.


Обязательно посетите наш http://yovogames.com а так - же мы в:
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCZruadkJJTuD4Bgb1F6pa3A
Twitter: https://twitter.com/YOVOstudio
Facebook: https://facebook.com/yovogames

Отзывы


total

  • Нет комментариев