Красная сердечная тема любви

Красная сердечная тема любви


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Красная сердечная тема любви от CM Launcher совместима с обоями и шкафчиками аналогичных продуктов запуска. И это БЕСПЛАТНО для CM Launcher! Установите это прекрасное красное сердце и будьте счастливы!

Вы хотите настроить свой фон телефона? Романтическая красная сердечная любовь Тема: Красный цвет Черное сердце Любовь - это именно то, что вы ищете! HD-обои и хорошо продуманный набор значков украсят ваше устройство. Чего вы ждете? Пришло время удовлетворить ваш Android и позволить ему стать самым ярким партнером! Попробуйте Lovely Red Heart Theme сейчас! Тебе понравится!

Персонализируйте свой телефон игриво!
Самая богатая коллекция бесплатных тем для Android! HD-обои и потрясающие значки, тонны красочных скинов, прозрачный интерфейс приложения и бескомпромиссная функция DIY, которая позволяет превращать ваши творческие идеи в уникальные темы прямо на вашем телефоне! Независимо от того, какую тимбу вы ищете. Мультфильм, симпатичный, прохладный, природа, любовь, животные и т. Д. Вы можете найти все это в CM Launcher!

Вопросы и ответы:
Что можно изменить с помощью этой кожи?
- фон на главном экране;
- Экран ящика;
- Экран меню;
- иконки приложений;
- Значки папок

Как применять этот скин?
- Установите романтическую красную сердечную любовь Тема: Красный цвет Черное сердце Любовь;
- Установите лучшие пусковые установки - CM Launcher
- Открыть хранилище CM Launcher
- Найдите свою тему в Local
- Нажмите «Применить»
- И еще! Найдите 5000 + бесплатные темы в Launcher! Обновления - это каждый день!

Как насчет совместимости с моим телефоном?
Команда CM Launcher уже задумалась об этом. Все красивые шкуры были протестированы широко и совместимы с 99% лучших Android-устройств. Они идеально подходят для Samsung Galaxy, Samsung S6, Huawei Mate, Lenovo и любых других!

Могу ли я применить его на планшете?
Конечно, он имеет формат высокой четкости и может применяться как на телефоне, так и на вкладке!

Сделай сам новую тему?
Нет проблем! В CM Launcher вы дизайнер! Смешайте тысячи новых обоев, скинов и пакетов значков вместе, создайте новые темы. Присоединитесь к более чем 30 миллионам пользователей Launcher CM по всему миру и покажите им свое творчество прямо на вашем телефоне!

Ищете лучшую кожу для Android, чтобы показать свой стиль?
Это именно то, что мы предоставляем! Все виды шкур для всех видов народных! Мультфильм темы, милые темы, крутые темы, темы любви и многое другое ждут вас на выбор! Дизайнеры по всему миру ежедневно придумывают новые идеи!

И новые возможности скоро появятся! CM Launcher Team работает над живыми обоями и 3D темы для Android, и они не за горами!


Обратите внимание:
Red Heart Love Тема: Красный цвет Черное сердце Любовь настроена для CM Launcher!
Спасибо, что выбрали этот скин. Если вы нашли, что это соответствует вашему вкусу, оцените пять звезд и поделитесь им со своими друзьями. Ваша поддержка определенно вдохновит нас на разработку новых тем!

Отзывы


total

  • Нет комментариев