Крокодил - игра для компании друзей

Крокодил - игра для компании друзей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Официальная версия Игрологии и Мосигры.

Объяснять друг другу слова в этой игре намного веселее, чем пытаться жестами доказать гаишнику свою трезвость. А с учетом того, что в новой версии «Крокодила» появились задания нового формата, любая вечеринка с этой игрой обещает стать очень активной, шумной и запоминающейся. Попробуйте, например, нарисовать, кто такой Каземир Малевич так, чтобы напарник вас понял. Думаете, квадрат вам сильно поможет?

------------------
Захвати в дорогу крокодила

Очень бодрая и дружная игра в дорогу. А если едете в поезде или в автобусе, можно ещё и попутчиков задействовать — в Крокодила могут играть одновременно 20 игроков!
Приложение само умеет считать очки и определять победителя. Таймер с обратным отсчётом тоже встроен в приложение, поэтому вам не понадобятся ни часы, ни ручка с листочком. Скачал приложение и играешь!

А ещё эта игра идеальная для Дня рождения, Нового года, корпоратива, выпускного, да и вообще любого праздника.

------------------
Море заданий!

В игре 6500 заданий. Три разных типа. Карты «покажи» — соответственно, на показ жестами; «нарисуй» — вы пробуете нарисовать слово за минуту, а «объясни» — объясняете синонимами.
Слова есть на общую тематику, а есть тематические наборы: «ДетскоЛёгкий», «КиноКнижный», «ИсторикоЗанятный», «Кругосветный».

------------------
Крокодил отличается от других игр на объяснение слов

Ещё бы, он же русский народный! Чтобы начать играть вам надо собраться в одном месте минимум втроём. Задания делятся на три типа:

* Объяснить слово жестами,
* Объяснить слово другими словами, но без однокоренных,
* Нарисовать слово на бумаге, молча.

Похожие игры: алиас (alias), активити (activity), бум, день вождей, ерш, пантомима, шарады.

------------------
Что в каталоге?

45 слов идут в приложении сразу, а ещё более 6 тысяч можно купить наборами или оформив месячную подписку за 75 рублей.
Кстати, можно попробовать подписку на неделю совершенно бесплатно!

Подписка продлевается автоматически пока не будет отменена пользователем. Управление подпиской и её отмена осуществляются в настройках учётной записи. Подробная информация - https://crocotermsprivacy.wordpress.com/termsandprivacy/

------------------
Уважаемые игроки, если у вас возникают проблемы с покупками или ваши покупки внезапно исчезли, воспользуйтесь кнопкой «Восстановление», которая находится в Настройках каталога. Также вы всегда можете воспользоваться формой обратной связи с разработчиками из приложения или напрямую из маркета, и мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы с нами, и приятной игры в компании лучших друзей!

Отзывы


total

  • Нет комментариев