Крокодильчик Свомпи Free

Крокодильчик Свомпи Free


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Скачайте игру «Крокодильчик Свомпи» - официальное приложение Disney полностью на русском языке!

Помогите Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень этой игры представляет собой увлекательную физическую головоломку с механикой, почти как в жизни. Копайте землю, прокладывайте путь чистой и грязной воде, ядовитой слизи и пару по всё усложняющимся подземельям. Каждая капля на счету!

В этой бесплатной версии можно пройти более 15 уровней со Свомпи. Если же бесплатных уровней вам мало, купите полную версию игры, где их более 500: с Элли, Крэнки, Загадочной уточкой и другими!

В полной версии игры содержится:
• Четыре оригинальных истории и персонажа: Свомпи, Элли, Крэнки и Загадочная уточка. Всего более 500 отличных головоломок!
• Инновационная механика: можно менять состояния воды и решать головоломки при помощи воображения — игра очень вдохновляет!
• Коллекционные предметы, испытания и дополнительные уровни: собирайте коллекции разных персонажей и проходите испытания, чтобы открыть дополнительные уровни. Соберите по три уточки на каждом уровне и с полным правом похвастайтесь этим!
• Новые уровни каждую неделю: сыграйте, пока они не пропали, и не забудьте про фотофиниш — с ним вы сможете показать, как именно проходите новые уровни!

ИСТОРИЯ СВОМПИ
Крокодильчик Свомпи живёт в канализации под городом. Он не такой, как остальные крокодилы: Свомпи любознателен, дружелюбен, а после долгого дня любит подолгу плескаться в ванне с уточками. Но трубы поломались, поэтому Свомпи нужна помощь: помогите ему заново провести воду в душ!

Пожалуйста, поддержите нас оценкой и отзывом в AppStore. Обратная связь поможет нам сделать приложение еще лучше. Спасибо!

Следите за новостями и делитесь впечатлениями на Facebook.com/DisneyGamesRU!

Прежде, чем вы загрузите игру, обратите внимание, что приложение может быть подключено к социальным сетям, дает возможность совершать покупки за реальные деньги и содержит уведомления о добавлении нового контента и рекламу продукции группы компаний The Walt Disney Family и третьих сторон.

Мы уважаем ваше право на конфиденциальность. Вы можете изменять сертификаты авторизации в настройках безопасности.

В случае возникновения вопросов или проблем с игрой, вы можете найти ответ на свой вопрос или обратиться в нашу техническую поддержку по этому адресу: https://help.disney.com/ru/Games

Предназначено для любой возрастной аудитории.

Политика конфиденциальности - https://disneyprivacycenter.com/privacy-policy-translations/russian/
Условия Использования - https://disneytermsofuse.com/russian/

Отзывы


total

  • Нет комментариев