Крым — аудио гид

Крым — аудио гид


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мобильный гид по Крыму дает общее представление о полуострове как месте для туризма и будет полезно для тех, кто задумывается о путешествии в Крым.

Материалы нашего гида – отражение обобщенного опыта искушенных путешественников и прекрасно подойдут как раз при планировании путешествия. В наших гидах мы всегда стараемся быть объективными и не вводить в заблуждение людей, опыт которых недостаточен для того, чтобы отделять правду от маркетинга – поэтому нашим гидам доверяют десятки тысяч пользователей!

Отдых в Крыму может стать незабываемым, ведь этот полуостров словно бы создан для путешествий! Даже если Вы планируете ехать не самостоятельно, а купить путешествие в туристической компании, это приложение будет полезно для вас - после прослушивания гида у вас сложится представление об основных регионах Крыма о том, какие курорты здесь есть и чего ожидать от поездки. Сможете определить, какой район Крыма подходит лучше всего для вас и составить список мест для посещения. Также Вы услышите отзывы о достопримечательностях, некоторые советы и рекомендации, которые могут сделать ваше путешествие проще, приятнее и, возможно, менее затратным.

Гид содержит рассказ о таких населенных пунктах, как Евпатория, Севастополь, Балаклава, Симферополь, Бахчисарай, Алупка, Ялта, Гурзуф, Алушта, Судак, Коктебель, Феодосия, Керчь. Раздел «Информация» содержит ссылки на полезные сайты, где вы найдете расписание паромов в Крым, список ведущих достопримечательностей и другую полезную информацию.

Загружайте этот и другие мобильные гиды Localoud – они отлично подходят для тех, кто гуляет сам по себе. Желаем Вам только хорошего отдыха и увлекательных путешествий!



Продолжительность аудиогида 39 минут.

Рассказчик: Владимир Федотов

Отзывы


total

  • Нет комментариев