Кукутики Мультики Игры и Детские Песни для Малышей

Кукутики Мультики Игры и Детские Песни для Малышей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это детские игры от 1 года до 2 лет с Кукутиками и мультики для девочек и мальчиков! Детские мультфильмы для маленьких будут интересны и родителям! Все смотреть мультики для малышей! 😇🤗

Кукутики - это забавные персонажи, которые поют песенки для детей и танцуют в развивающих роликах для малышей от 0 до 5 лет. Теперь они придумали обучающие игры для детей 1 года и старше!
Героев всего пять: Мышонок , Поросенок, Енот, Девочка и Мальчик! И теперь не только петь детские песни Кукутики согласны и танцевать, но и играть в игры для маленьких девочек и мальчиков! 🎮🎶
В данном приложении собраны самые популярные детские развивающие песенки от Кукутиков (между прочим у канала 1,5 миллиарда просмотров, Кукутики песни любят) и мини игры для девочек и мальчиков по ним.
Можно не только обучаться с помощью видео, но и закреплять полученные знания, играя в игры для маленьких детей от 2 лет!


📲 В приложении вы найдете все песенки для детей от Кукутиков и игры для девочек и мальчиков по сериям:
🦆 В игре "Кря-кря" дети научатся узнавать звуки животных (игры и песни для малышей могут знакомить с животными).
🔨 В игре "Молоток" нужно будет попадать по гвоздикам, понимая назначение предмета (ведь это игры и песни для малышей).
🚗 Игра "Машинка" научит сортировке и покажет разных животных (не забывайте, это игры для детей 2 и 3х лет бесплатно).
🌛В игре "Спокойной ночи" малыши познакомятся с основными цветами радуги (детские игры для мальчиков и девочек могут знакомить с цветами).
🎉🎁 А игра "День Рождения" просто принесет ощущение праздника и веселья! (входит в категорию игры для маленьких детей от 2 лет)

Приложение предназначено для малышей (там действительно есть детские игры для мальчиков и девочек) - там минимум кнопок и максимум подсказок. Серии будут включаться автоматически одна за другой, если ребенок не будет сам тапать по экрану, а также и игры для детей 2 и 3х лет бесплатно.
Обучающие игры для детей 2 лет содержат также много подсказок и звуки, направляющие действия.
В приложении можно оформить подписку, чтобы открыть все игры и песни для маленьких детей, или включать песни для малышей за рекламу. С подпиской можно будет загружать серии на ваш девайс, чтобы смотреть без Интернета! А в несколько игр играть будут Кукутики бесплатно!

🤗 Если вы ищете еще детские игры от 3 лет на русском, заходите на нашу страничку разработчиков, музыкальные мультики и раскраски - только часть того, что мы делаем!

✔️Загружайте приложение с Кукутиками и насладитесь смехом и радостью ваших малышей, смотрящих музыкальные мультики и детские развивающие песенки! Смотрите обучающие мультики-песенки и закрепляйте знания в играх (вас ждут детские игры от 3 лет на русском). Рекомендовано для малышей и их родителей!

Обратите внимание, что оформляя подписку, вы соглашаетесь на "Автопродление".
"Автопродление" подписки происходит автоматически, если не отключить его минимум за 24 часа до окончания текущей подписки.
Стоимость подписки при "Автопродлении" не меняется и будет равна стоимости подписки при первой покупке.
Вы можете отключить "Автопродление" через свой Google аккаунт.

Политика конфиденциальности персональной информации: http://devgamestudio.com/main/privacy-policy/

Отзывы


total

  • Нет комментариев