Кулинарные рецепты

Кулинарные рецепты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Особенности:

* Поиск по ингредиентам, кухни, блюду, к празднику, названию
* Быстрые переходы между группами рецептов по тегу
* Списки случайных, популярных рецептов
* Корзина ингредиентов, планировщик покупок ( Если вы запланировали что - либо приготовить, нет необходимости переписывать необходимые ингредиенты для покупки, ведь в приложении можно выбрать необходимые ингредиенты и оно само составит ваш список покупок в магазине. )
* Более 10 000 качественных рецептов
* Высочайшая скорость работы
* Весь процесс приготовления сопровождается изображениями.
* Раздел "избранное" работает даже когда вы не имеете доступа к интернету, кулинарные рецепты без интернета будут всегда под рукой.
* Возможность поделиться рецептом с друзьями.
* Таймер, который напомнит вам о готовности вашего блюда.

О приложении:

Кулинарные рецепты - приложение, необходимое не только для комфортного поиска рецептов любимых блюд, оно так же станет незаменимым, помощником по кухне, ведь оно поможет составить вам ваш список покупок, напомнит проверить мясо в духовке и многое другое. Лучшие кулинарные рецепты салатов, вторых и первых блюд, а также выпечка - собраны в одном приложении специально для вас. Различные кухни в том числе французская, европейская, японская, итальянская и другие, рецепты для мультиварки, на завтрак и на ужин! (супы, салаты, борщи, пицца, пироги, щи, блюда из мяса, овощей рыбы, салаты, пирожки, булочки, печенье, пирожные, мороженое). Данный сборник рецептов будет полезен как начинающим поварам, так и профессионалам.

Попробуйте, работа с рецептами еще не была настолько приятна. Вкусные пошаговые рецепты с фото и рецепты на каждый день. Сборник рецептов это то, что необходимо каждому, именно в этом приложении вы найдете свой вкусный рецепт! Вашему вниманию представлены только Лучшие и полезные рецепты мира!

Все самое вкусное вы найдете именно в этом приложении.
Рецепты на новый год и новогодние рецепты 2017, уже тут!

Отзывы


total

  • Нет комментариев