Курс BTC

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Курс BTC - лёгкое и простое приложения для отслеживания цены биткоина по отношению к основным фиатным валютам. Данные в приложении обновляются каждую минуту. Хотите знать сколько стоит биткоин по отношению к доллару, евро или британскому фунту? Установите приложение и контролируйте стоимость самой волатильной криптовалюты в мире.
★ ★ ★ ★ ★
Сеть биткоина является децентрализованной, эмиссия криптовалюты не контролируется органами государственного или финансового регулирования. Стоимость биткоина полностью определяется рынком: чем выше спрос, тем выше цена. Интерес пользователей к криптовалюте привлекает независимость платформы, которая обеспечивает надежность инвестиций и защиту от влияния крупных финансовых организаций. Все эти факторы оказывают значительное влияние на стоимость битка, поэтому точное значение цены ВТС невозможно предсказать. Приложение запрашивает данные у одной из самых надежных бирж и обновляется каждую минуту.
★ ★ ★ ★ ★
Виджет на рабочем столе. Вы можете настроить виджет для отображения курса Bitcoin прямо на вашем столе. Информация в виджете обновляется только при нажатии на кнопку "Обновить", поэтому вы можете не волноваться: батарея телефона не будет разряжаться быстрее, чем обычно. Виджет не меняется в размерах и занимает 2/3 от строки на экране телефона. При желании, вы можете легко переместить его на любой рабочий стол смартфона, чтобы нужная информация была под рукой.

Курс BTC на Android Wear. Приложение оптимизировано для ваших умных Android часов. Установите его на свой смарт-гаджет и вы сможете отслеживать финансовую информацию, не доставая смартфон из кармана. Курсы обновляются при каждом запуске приложения. Экран оптимизирован для отображения как на круглых, так и на квадратных формах часов.

Актуальные данные. Курсы ВТС к USD на сервере обновляются каждую минуту. Параллельно происходит пересчет на остальные валюты по кросс-курсам Европейского центрального банка. В результате при запуске приложения на экране своего телефона вы увидите самую актуальную стоимость криптовалюты на текущий момент .

Быстрое и лёгкое. Приложение занимает мало места на телефоне, при скачивании размер apk-файла не превышает 3,0 Мб. Обмен с сервером происходит при помощи облегченного формата, один ответ занимает меньше килобайта. Вы сможете узнать курс даже в том случае, если вы подключены к медленной 2G сети.

Внимание: для работы приложения требуется подключение к интернету. Если вы хотите, чтобы в приложении появились курсы BTC к другим валютам, напишите об этом в отзыве на плеймаркете и мы оперативно выпустим новый релиз.

Отзывы


total

  • Нет комментариев