Курс криптовалют

Курс криптовалют


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ты с энтузиазмом относишься к криптовалюте? Хочешь отслеживать курс биткойна, а так же курс биткойна по отношению к другим криптовалютам? Начни использовать самое уникальное и точное приложение для отслеживания курса биткоина и альткоина - Курс криптовалют, чтобы получать цены на биткойн и альткоин в реальном времени.

Если ты используешь криптовалюту, тебе понравится использовать приложение для отслеживания курса биткойна и альткоина в реальном времени. "Курс криптовалют" - лучшее приложение для отслеживания курса биткойна и альткоина.
Ты можешь легко отслеживать цену биткойна и 1000 других криптовалют. Не важно хочешь ли ты отслеживать курс биткоина в долларах или его стоимость в ripple, в приложении это будет предельно просто. Самое уникальное мульти валютное приложение отслеживания курса биткоина для любителей биткоина.


***
ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ
***

"Курс криптовалют" является самым уникальным среди всех приложений
для отслеживания цен на биткоин и альткоин.
Вот функции, которые делают это приложение для отслеживания цены биткойнов уникальным:

- Поиск в списке альткойнов (криптовалют) из 1000 + altcoins
- Установите список приоритетов, чтобы определить свой любимый altcoin
- Подробный просмотр текущей криптовалюты с графиком
- Установить оповещения о ценах
- Добавить виджеты
- Приложение поддерживает USD, BTC, EUR и RUB в валютах
- Будьте в курсе всех криптовалютных новостей

Приложение "Курс криптовалют" доступно бесплатно и предназначено для всех любителей криптовалют. Загрузите приложение для отслеживания биткойнов, чтобы начать работу.


***
СКАЖИ ПРИВЕТ
***

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать приложение "Курс криптовалют" более полезным для вас. Нам нужна ваша постоянная поддержка. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за любыми вопросами / предложениями / проблемами или просто хотите поздороваться. Мы были бы рады получить известия от вас. Если вам понравились функции "Курс криптовалют", не забудьте оценить нас в магазине приложений.

Отзывы


total

  • Нет комментариев