Last Battleground: Survival

Last Battleground: Survival


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Last Battleground: Survival - это игра, в которой каждый сам за себя. В каждом матче участвуют 40 человека. Каждый из них в начале игры сбрасывается с парашютом на один необитаемый остров без какого-либо оружия.
По ходу игры игроки должны искать на острове вооружение и другие полезные предметы.
Со временем "безопасная" зона острова становится все меньше и меньше, поскольку в некоторых регионах происходят случайные взрывы, которые продолжаются до той поры, пока не останется лишь один победитель.
Безопасные зоны возникают и исчезают в случайном порядке во время каждого матча. Благодаря этому каждый новый раунд противостояния не похож на предыдущий.
Помните, нужно как можно быстрее найти оружие и ценные предметы, а затем переместиться в Безопасную зону острова.

Это не просто игра. Здесь каждый сам за себя!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Last Battleground: Survival бесплатна для скачивания и игры, однако некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, установите пароль для покупок в настройках приложения Google Play Store. Кроме того, в соответствии с нашими условиями предоставления услуг и конфиденциальности, Вы должны быть, по крайней мере, не младше 12 лет, чтобы скачивать и играть в Last Battleground: Survival.

Есть вопросы или предложения?
Напишите нам: [email protected]
Facebook: https://www.facebook.com/LastBattleground/

Отзывы


total

  • Нет комментариев