Легкое рисование - 30-дневное обучение рисованию

Легкое рисование - 30-дневное обучение рисованию


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ожидая способности рисования эскиза, превращающего всех в портрет? Хотите научиться рисовать шаг за шагом, сделать легкие рисунки из собственных рук?

30-дневное обучение рисованию APP помогает вам научиться рисовать портрет эскиза. Как персональный преподаватель эскиза, он научит вас учиться рисовать настоящие портреты и простые рисунки, независимо от того, вы предварительно изучили, как рисовать или нет, вы можете понять, как рисовать через 30 дней с этим приложением, чтобы улучшить ваши навыки рисования. Программа показывает пошаговые чертежи для реального портрета эскиза. Вместо того, чтобы изучать портреты на фактической чертежной бумаге, теперь вы можете начинать легкие рисунки в любое время в любом месте, вынимая телефон из кармана.

Не знаю, что рисовать? Не беспокойся! Наши учебники по рисованию предоставят вам индивидуальные уроки искусства. Начните с основных особенностей мультфильма, таких как упрощенный котенок, собачка, кролик, на более сложный ландшафтный эскиз или портрет настоящей кошки, собаки и кролика. Не нужно брать дорогостоящий арт-класс, просто следуйте пошаговому руководству нашего приложения, которое поможет вам стать профессиональным художником!

После 30-дневного обучения вы сможете овладеть техникой портрета и аккуратно ослабить окружающих в портретной живописи.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ:
- 30-дневный профессиональный уроки рисования.
- 20 различных видов исследований портретов.
- Пошаговые рисования учебников для реальных портретов и подсказок.
- Новые и разнообразные навыки рисования доступны каждый день.
- Возможность превратить ваших друзей в портреты в конце учебной программы.

30-дневное обучение рисованию APP - безопасное и интересное приложение. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Наш адрес электронной почты: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев