LEGO® DUPLO® Town

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


СТРОЙ — ИЗУЧАЙ — ИГРАЙ!
Пусть ваш малыш строит классные, виртуальные игровые домики из забавных, ярких кубиков LEGO® DUPLO® и разыгрывает сцены из повседневной жизни с персонажами, домашними животными по простым сценариям, которые известны им из собственной жизни.

ОБУЧЕНИЕ БАЗОВЫМ НАВЫКАМ С ПОМОЩЬЮ ИГРЫ
Разработанное специально для развития навыков, соответствующих этому возрасту, приложение LEGO DUPLO Town может помочь вашему малышу развивать навыки мелкой моторики, понять окружающий мир, увеличить словарный запас, а также выражать свою точку зрения

ОСОБЕННОСТИ
- ПЕРВЫЙ ОПЫТ КОНСТРУИРОВАНИЯ ИЗ КУБИКОВ LEGO DUPLO: Благодаря простым и интуитивно понятным символам легко освоить основы констриурования.
- СТРОЙ И РАЗБИРАЙ: С кубиками LEGO DUPLO дети могут строить, а потом разбирать столько домов, сколько им захочется! Ребенок может экспериментировать с причиной и следствием, используя большие виртуальные кубики, предназначенные специально для малышей.
- ИССЛЕДУЙ МИР ВОКРУГ: Забавные сюрпризы и новые открытия ждут вашего любопытного исследователя мира. Что произойдёт, если ваш ребенок коснется солнца? Или облаков? А когда фигурка DUPLO идет в туалет?
- СИТУАЦИИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: Тематические места, которые представляют реальную среду и связанные с ней действия, такие как приготовление пиццы или беготня по лужам!
- РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Ваш ребенок будет встречать, взаимодействовать и играть со знакомыми персонажами и домашними животными, которые помогают развивать социальные навыки и эмоциональный интеллект.
- ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ ВОЗРАСТУ: Яркая анимация, значки и навигация для упрощения процесса игры – навыков чтения или письма не требуется, а функция автоматического сохранения идеально подходит как для коротких, так и для длительных игр.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – ПРЕЖДЕ ВСЕГО: Ваш ребенок будет играть в безопасной закрытой среде, БЕЗ рекламы, ссылок на внешние веб-сайты, покупок в приложении или скрытого сбора данных.

Зачем играть с LEGO DUPLO?
Вместе с LEGO DUPLO вы можете не только проигрывать различные сюжеты, но и развивать малышей от 1,5 лет через игру. Мы сотрудничаем с экспертами по детскому развитию, преподавателями и родителями, чтобы все продукты LEGO DUPLO, как в реальной жизни, так и в играх, были максимально полезны, безопасны и разнообразны, позволяя развивать творческие способности детей и на всю жизнь привить им любовь к обучению и игре. Спасибо за то, что вы играете и растете вместе с нами!


Для получения помощи по работе приложения обратись в службу поддержки клиентов LEGO.
Контактная информация размещена на странице https://www.lego.com/ru-ru/service

Загружая данное приложение, ты принимаешь нашу Политику конфиденциальности и условия использования приложений.
Дополнительную информацию см. по адресу https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/privacy-policy и https://www.lego.com/ru-ru/legal/legal-notice/terms-of-use-for-apps

LEGO, логотип LEGO и DUPLO являются товарными знаками LEGO Group. ©2017 The LEGO Group.
Веб-сайт LEGO System A/S — Поддержка приложения LEGO® DUPLO® Town

Отзывы


total

  • Нет комментариев